PDA

Просмотр полной версии : Плеер перемещение по маршруту следования


Talyana
13.09.2011, 15:03
Плеер перемещение по маршруту следования.
Смотрю на карте плеера маршрут следования ТС за день прошедшего периода.
Перемещаюсь с помощью стрелок и нажатия ЛКМ, например влево и останавливаюсь на точке чтобы посмотреть местоположение, и через определенный промежуток времени (секунд через 10), карта возвращается на исходное местоположение.
режим плеера в данный момент пауза.
Это нормально? так и предусмотрено? я не хочу возвращения курсора в исходную точку-возможно ли?

SK
13.09.2011, 16:24
Плеер перемещение по маршруту следования.
Смотрю на карте плеера маршрут следования ТС за день прошедшего периода.
Перемещаюсь с помощью стрелок и нажатия ЛКМ, например влево и останавливаюсь на точке чтобы посмотреть местоположение, и через определенный промежуток времени (секунд через 10), карта возвращается на исходное местоположение.
режим плеера в данный момент пауза.
Это нормально? так и предусмотрено? я не хочу возвращения курсора в исходную точку-возможно ли?
Посмотрите в настройках - у Вас скорее всего курсор смещается при приеме новых данных:

http://gyazo.com/774f1ae30ad1e0e6841dc6afb1771321.png

plex
13.09.2011, 16:46
У меня был похожий глюк.
Плеер в режиме паузы, если сместить ползунок в любое время кроме последнего возможного. и начинает проигрывать до того как упрется в конец. Или например перейти на любую остановку, и тоже через пару секунд начинается воспроизведение.
Глюк после перезагрузки не пропадал.
Предполагаю, что дело в подключенной блютус гарнитуре. Она иногда сама управляет музыкальным плеером, вот и заподозрил что на плеер АГ тоже влияет.
Когда гарнитура не подключена, глюк не обнаружен.

skier
13.09.2011, 17:00
Еще м.б. включен "Демонстрационный режим"
(правой кнопкой мыши в окне "Карта")

Talyana
14.09.2011, 07:11
Плеер перемещение по маршруту следования.
Смотрю на карте плеера маршрут следования ТС за день прошедшего периода.
Перемещаюсь с помощью стрелок и нажатия ЛКМ, например влево и останавливаюсь на точке чтобы посмотреть местоположение, и через определенный промежуток времени (секунд через 10), карта возвращается на исходное местоположение.
режим плеера в данный момент пауза.
Это нормально? так и предусмотрено? я не хочу возвращения курсора в исходную точку-возможно ли?
Посмотрите в настройках - у Вас скорее всего курсор смещается при приеме новых данных:

http://gyazo.com/774f1ae30ad1e0e6841dc6afb1771321.png

Да, вы правы стоял переключатель "запускать плеер при получении онлайн данных.
Отключила-получила желаемый результат. очередное спасибо.