PDA

Просмотр полной версии : Датчик «АвтоГРАФ-ПП»


vovus_093
18.01.2011, 09:22
расскажите пожалуйста где можно найти спецификацию и описание на Датчик «АвтоГРАФ-ПП» и на Блок обработки «АвтоГРАФ-ПП»?

ну хоть кто нибудь знает как организовать подсчёт пассажиров в маршрутках???

TitaN
06.02.2011, 18:37
Удалено! Реклама на форуме запрещена!

ivan96
07.02.2011, 20:28
Доброго времени суток!!! Посоветуйте с какой системой пассажиропотока лучше работает АГ?

SK
07.02.2011, 20:31
Доброго времени суток!!! Посоветуйте с какой системой пассажиропотока лучше работает АГ?
С собственной...

ivan96
08.02.2011, 07:07
С собственной...
А какова погрешность измерения на тысячу человек? И как происходят замеры: вход-выход или только вход?

SK
08.02.2011, 13:58
С собственной...
А какова погрешность измерения на тысячу человек? И как происходят замеры: вход-выход или только вход?
Погрешность на уровне остальных датчиков учета пассажиропотока любого типа - т.е. плюс/минус 5...7 % в среднестатистических условиях.
Замеры можете производить как угодно, но мы считаем правильным производить замеры в полном цикле - вход/выход, т.к. интересует именно такая статистика. В качестве аналогии можно привести погрешность измерения пробега по треку, как суперпозицию погрешностей.
Еще. Следует помнить: системы учета пассажиропотока (СУПП), это такие системы, где можно при желании искусственно и наглядно завысить погрешность нехитрыми способами. И это касается СУПП любых типов: на пересечение, на отражение, с лазерным сканированием, с гибридным сканированием (по крайней мере полевые испытания и опыт общения с зарубежными производителями СУПП - это подтверждает).
Кроме того, еще никто не придумал способ отфильтровки "выпускающих" пассажиров, когда один или несколько пассажиров вынуждены выйти, чтобы выпустить других пассажиров из салона и тут же снова зайти...
Поэтому, дорогие немецкие системы с гибридным сканированием имеют такую же заявленную среднестатистическую паспортную погрешность, как и простые варианты...

Возможно, Вы сталкивались с СУПП Екатеринбургского производства - тоже вполне неплохой вариант, но подверженный тем же недостаткам, что и остальные отечественные и зарубежные системы аналогичного типа...

Я ответил на Ваш вопрос ? )))

ivan96
09.02.2011, 05:12
Я ответил на Ваш вопрос ? )))

Да, спасибо!:thumbup:
И еще последний вопрос: что такое СУПП Екатеринбургского производства? И кто производитель?
Заранее спасибо!

ivan96
02.03.2011, 09:10
Доброго времени суток!!! Посоветуйте с какой системой пассажиропотока лучше работает АГ?
С собственной...

Добрый день!!! Передо мной лежит датчик ПП, серийный номер DT10191. Как подключить его к ПК, чтобы сделать конфигурирование. В инструкции, которую мне дали, сказано, что на плате есть USB-разъем, но там такого нет. Я думаю, что у меня какая-то старая версия ПП. Как мне его настроить?
Заранее спасибо!!!

SK
02.03.2011, 09:30
Я ответил на Ваш вопрос ? )))

Да, спасибо!:thumbup:
И еще последний вопрос: что такое СУПП Екатеринбургского производства? И кто производитель?
Заранее спасибо!
Мы не рекламируем конкурентов на собственном форуме - это противоречит правилам компании.

ivan96
02.03.2011, 11:46
SK,я хотел узнать про ПП производства Техноком. Передо мной лежит один такой, на пробу отправили.

Серийный номер DT10191. Как подключить его к ПК, чтобы сделать конфигурирование. В инструкции, которую мне дали, сказано, что на плате есть USB-разъем, но там такого нет. Я думаю, что у меня какая-то старая версия ПП. Как мне его настроить?
Заранее спасибо!!!

Sashka
02.03.2011, 11:47
Доброго времени суток!!! Посоветуйте с какой системой пассажиропотока лучше работает АГ?
С собственной...

Добрый день!!! Передо мной лежит датчик ПП, серийный номер DT10191. Как подключить его к ПК, чтобы сделать конфигурирование. В инструкции, которую мне дали, сказано, что на плате есть USB-разъем, но там такого нет. Я думаю, что у меня какая-то старая версия ПП. Как мне его настроить?
Заранее спасибо!!!

ivan96 это датчик старого образца и на нем нет USB разъема. Для работы с этим датчиком и его настройки необходим адаптер (серийный номер на AD начинается). Адаптер идет в комплекте с датчиками. Вы датчик как получили, от нас или нет?

ivan96
02.03.2011, 12:02
Вы датчик как получили, от нас или нет?
Датчик мне отправили из ООО "Техноком" г. Екатеринбург. Т. е. у них надо и адаптер справшивать.

Добавлено через 4 минуты
Sashka,и еще можно отправить мне на почту (region96@bk.ru) инструкцию к нему и настройки, которые необходимо сделать в ПО Автограф, чтобы видеть показания датчика.
Заранее спасибо!!!

Sashka
02.03.2011, 12:48
ivan96 Отправил.

ivan96
02.03.2011, 15:28
Sashka,спасибо за инструкции!!!:agree:

ivan96
09.03.2011, 10:18
Sashka, добрый день!!!
Подскажите, какие-то настройки в ПО Автограф для ПП (новая версия) надо делать.
Суть причины: настройки делал как по инструкции, указал путь к data-папке, но данные так и не приходят. И еще вопрос в gsm-конфигураторе делаю настройки для пассажиропоток 485, ставлю адрес прибора, период опроса, нажимаю установить - пишет, что данные успешно установлены, но после повторного подключения и чтения данных эти строки пустые.
Номер прибора 0117058, ПП PP10179.