PDA

Просмотр полной версии : Проблема: Составной отчет не работает


Smolinc
15.01.2012, 05:52
Здравствуйте все,
помогите со следующим вопросом.
Делаю составной отчет в нем "отчет по рейсам" и "Отчет число прибытии в КТ" в описании полей есть параметр GETIN_CNTR (для отчета "число прибытии в КТ"), если я правильно понял это вхождение во все КТ (если нет то не могли бы описать этот параметр что он выдает).
Так вот при формировании отчета получаю пустое поле в [dataset1."GETIN_CNTR"].
Может я что то не правильно понял или не возможно объединить эти два отчета?
Прикладываю шаблон отчета.
Еще нашел вот эту тему http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=278&page=3 , но все равно не считает количество вхождений просто пустые поля.
Пожалуйста помогите разобраться с этим вопросом. Почему все таки ничего не выдает параметр GETIN_CNTR.

sapphire
19.01.2012, 03:45
Апну тему, может кто то поможет.

storm
19.01.2012, 06:30
Делаю составной отчет в нем "отчет по рейсам" и "Отчет число прибытии в КТ" в описании полей есть параметр GETIN_CNTR (для отчета "число прибытии в КТ"), если я правильно понял это вхождение во все КТ (если нет то не могли бы описать этот параметр что он выдает).
Так вот при формировании отчета получаю пустое поле в [dataset1."GETIN_CNTR"].
Может я что то не правильно понял или не возможно объединить эти два отчета?
Прикладываю шаблон отчета.
посмотрел ваш шаблон, в описании написано, что данный параметр работает только для отчета "число прибытии в КТ", у вас в шаблоне используются данные только по первому датасету(по рейсам)поэтому там это поле пустое

Smolinc
19.01.2012, 07:21
посмотрел ваш шаблон, в описании написано, что данный параметр работает только для отчета "число прибытии в КТ", у вас в шаблоне используются данные только по первому датасету(по рейсам)поэтому там это поле пустое
Понятно, но в описании полей для списков нет информации о том что нужно использовать другой датасет и сразу вопрос тогда как можно получить данные одновременно из обоих отчетов?

sapphire
19.01.2012, 07:23
Дай угадаю) Составной отчет? Бгг:D

Smolinc
19.01.2012, 07:24
Дай угадаю) Составной отчет? Бгг:D

Очень дельный совет ага :thumbup: