PDA

Просмотр полной версии : Семинар "Контроль топлива в системах транспортной телематики"


gps_technoton
22.03.2012, 07:48
Контроль топлива в системах транспортной телематики

Добавлено через 46 секунд
Добрый день уважаемые участники форума!
Компания Технотон проводит ежегодный выездной семинар в городе Москва,куда хотел бы Вас пригласить.



СЕМИНАР«Контроль топлива в системах транспортной телематики»

Москва, 18 апреля 2012

Конференц-центр «На Филипповском», Филипповский пер., д. 8, стр. 1, зал №1 (2.14)

На семинаре будут детально рассмотрены аспекты применения на практике различных методов инструментального контроля расхода топлива, уделено внимание проблемам установки и эксплуатации. Освещаются методы подключения и мониторинга автомобильной CAN шины.

Будет представлена новинка рынка транспортной телематики - NozzleCrocodile - простой и удобный инструмент контроля расхода топлива для бензиновых и дизельных автомобилей с подачей топлива форсунками.
На семинаре:
° МЕТОДИКИ проверки работоспособности и точности измерения ДУТов, расходомеров, CAN непосредственно НА БОРТУ автомобиля;
° ЧТО реально можно получить из CAN шины, ГДЕ ее искать и КАК подключиться;
° революционный метод применения расходомеров топлива (СХЕМА КОЛОШИНСКОГО);
° разбор полетов: типовые ОШИБКИ установщиков, признаки вандализма и вмешательства, диагностика неисправностей;
° ... многое другое о контроле топлива в транспортных телематических системах.




Участие в семинаре бесплатное (кофе-паузы включены).
Каждый участник семинара получит методические материалы по использованию датчиков топлива.
Предварительную программу смотри в приложении.

Организатор семинара: СП Технотон (Минск, Беларусь) – ведущий производитель широкой линейки оборудования для контроля расхода топлива.

Регистрация на семинар до 09 апреля 2012 года.
Будем рады Вас видеть!

С уважением,
Сергей Козич
менеджер дилерского отдела
СП Технотон

тел. (+37517)298-10-02
Skype: technoton_gps
ICQ: 349739511
e-mail: gps2@technoton.by

transn
22.03.2012, 11:51
А чё, можно и поехать!!! Сколько установщиков от организации привозить ???:)

SK
22.03.2012, 11:55
Я валяюсь... Простите за мой французский, но не могу уже...

Всегда, из года в год все выставки / семинары и прочие подобные мероприятия зачем-то пересекаются по датам.

- Зарубежная выставка
- ГЛОНАСС-форум http://glonass-forum.ru/programma.htm
- ТехноТон

Ну когда перестанем наступать на одни и те же грабли ?

Никто не знал про форум ?

gps_technoton
22.03.2012, 12:21
В основном по 2-3 представителя от организации,если есть острая необходимость,то можно и больше

Добавлено через 24 минуты
Я валяюсь... Простите за мой французский, но не могу уже...

Всегда, из года в год все выставки / семинары и прочие подобные мероприятия зачем-то пересекаются по датам.

- Зарубежная выставка
- ГЛОНАСС-форум http://glonass-forum.ru/programma.htm
- ТехноТон

Ну когда перестанем наступать на одни и те же грабли ?

Никто не знал про форум ?
Дату семинара специально подбирали для удобства партнеров приезжающих из удаленных городов,я думаю Вы согласитесь ,что за короткое время командировки нужно получить максимальную выгоду.

SK
22.03.2012, 14:01
Дату семинара специально подбирали для удобства партнеров приезжающих из удаленных городов,я думаю Вы согласитесь ,что за короткое время командировки нужно получить максимальную выгоду.
В смысле пропустить второй день форума ???

gps_technoton
22.03.2012, 14:23
Всегда ведь можно найти компромисс,как и поступают наши партнеры, одного представителя отправляют на форум,а второго к нам на семинар.

SK
22.03.2012, 14:29
Всегда ведь можно найти компромисс,как и поступают наши партнеры, одного представителя отправляют на форум,а второго к нам на семинар.
Для нас такое неприемлемо.
Да и многие компании-интеграторы не имеют такого четкого разделения. И компромисс, в итоге, может только ухудшить дело.
Получится "ни там ни там" вместо хотя бы одного, но полноценного мероприятия. Иными словами, у относительно небольших компаний (коих абсолютное большинство) с достаточно высокой вероятностью может получиться, что 1+1 не только не даст 2, но и будет <1.

SK
22.03.2012, 14:34
Ладно, дело Ваше.
Представителей ТехноКом - вычеркивайте.

gps_technoton
23.03.2012, 07:01
Пусть каждая компания решает сама за себя,повторюсь регистрация на семинар продолжается до 09 апреля 2012 года. Заявку на регистрацию просим направлять на адрес gps2@technoton.by ,будем рады видеть Вас среди участников семинара.

Teff
23.03.2012, 16:54
А чё, можно и поехать!!! Сколько установщиков от организации привозить ???
Ну что, пересечемся значит :)
:friday: