PDA

Просмотр полной версии : На плате выгорело несколько элементов.


Amur_dm
29.03.2012, 13:28
ПриборТехноком WiFi. Гарантии нет. Вскрытие показало выгоревшие SMD элементы. Весь вопрос в том , что нужно опознать "трупы". Возможно ли заполучить схему данного аппарата?
При необходимости предоставлю фото.

Phantom
29.03.2012, 13:58
ПриборТехноком WiFi. Гарантии нет. Вскрытие показало выгоревшие SMD элементы. Весь вопрос в том , что нужно опознать "трупы". Возможно ли заполучить схему данного аппарата?
При необходимости предоставлю фото.
Для ремонта прибора Вам необходимо обратиться к официально дилеру. Схема прибора не является предметом свободного распространения.

Amur_dm
29.03.2012, 14:04
Ничего другого прочитать и не ожидал. И на этом спасибо.

AlexDoc
29.03.2012, 19:03
Ничего другого прочитать и не ожидал. И на этом спасибо.
не вижу ничего обидного...
Ремонт обычно не дорогой, а схемы - ну это интеллектуальная собственность, надо полагать.
Если Москва - с радостью поможем.
Пишите в личку.

Amur_dm
10.04.2012, 03:02
Ремонт обычно не дорогой?
Сколько будет стоить, если выгорела микруха LT3480 ; пару транзисторов и и танталовый конденсатор? Это только видимая часть. Не исключено что и другие компоненты попали под "раздачу".

Phantom
10.04.2012, 06:19
Ремонт обычно не дорогой?
Зависит от конечного "списка" замененных компонентов.
Не исключено что и другие компоненты попали под "раздачу".
А имеет ли смысл тогда вообще браться за ремонт и тратить время?

Amur_dm
10.04.2012, 08:49
Вопрос был "СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ???". Специально написал перечень видимых неисправных элементов, на основании этого уже можно предположительно ответить от какой цены будет ремонт.

Phantom
10.04.2012, 08:59
Вопрос был "СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ???". Специально написал перечень видимых неисправных элементов, на основании этого уже можно предположительно ответить от какой цены будет ремонт.
От 2 тысяч рублей.

Amur_dm
10.04.2012, 13:37
Спасибо

ФОРУМ ТК
10.04.2012, 17:35
Amur_dm, вы ясновидящий или телепат? Ведь на вид может и оказаться исправной деталь! А вы потом будете пинять, что " а мне сказали столько-то", а вышло не так! И вообще разговор не серьезный, на самом-то деле..:mat:

Amur_dm
11.04.2012, 02:30
микросхема LT3480 выжгло дыру, танталовый конденсатор-остались одни ноги, 2 транзистора уже звонятся как неисправные. Еще вопросы?.
Мне нужно знать от какой цены будет начинаться ремонт по перечисленным элементам, что я и узнал. По моему все понятно . Надеюсь больше лишней писанины здесь не увижу. :nefludi:

ФОРУМ ТК
11.04.2012, 03:23
Надеюсь больше лишней писанины здесь не увижу.
Конечно не увидите, в следующий раз прошу обсуждать это либо по телефону, либо по email. Подобные темы буду сносить нещадно!