PDA

Просмотр полной версии : Формулы расчёта показателей


TWagner
02.02.2011, 03:24
Доброго всем времени суток!
Нужны алгоритмы (формулы) расчёта показателей: Моточасы, МЧ на остановках, Расход, л/100 км.
Вроде понятно, что откуда берётся, но хочется подробностей, помогите.

denisio
02.02.2011, 04:39
Доброго всем времени суток!
Нужны алгоритмы (формулы) расчёта показателей: Моточасы, МЧ на остановках, Расход, л/100 км.
Вроде понятно, что откуда берётся, но хочется подробностей, помогите.

Я просто представил эту портянку со всевозможными комбинациями датчиков, параметров и фильтрации и прочего - как то не по себе стало :)

SK
02.02.2011, 06:38
Уважаемый TWagner,
любые алгоритмы расчета тех или иных параметров являются собственностью и ноу-хау компании и не подлежат публичному разглашению, тем более на открытых ресурсах и по анонимным запросам.
Для рассмотрения возможности предоставления подобной информации, Вы должны написать официальное письмо на имя руководства компании с просьбой предоставить те или иные сведения и с указанием: кто Вы и для каких целей Вам необходимы запрашиваемые сведения.
В случае положительного решения, скорее всего будет необходимо подписать договор о конфиденциальности и неразглашении информации.

P.S.: Безусловно, это касается только тех сведений, которые представляют собой коммерческую тайну и могут быть использованы для получения выгоды либо создания собственных программных продуктов.

plex
02.02.2011, 07:34
л/100 км.я могу рассказать как это считается за :Laie_16:

TWagner
02.02.2011, 09:35
tkadmin, Как можно с вами связаться?

SK
02.02.2011, 09:45
tkadmin, Как можно с вами связаться?
http://www.tk-chel.ru/contacts.html