PDA

Просмотр полной версии : Акт осмотра ТС


Skipa
04.03.2013, 07:00
Здравствуйте, помогите лентяю, поделитесь шаблоном акта (фото, скан..), который составляется при выезде специалистов на заявку по неисправности установленного АГ в авто.
То есть, если в авто, например, при осмотре выявлен обрыв антенны или обрыв цепи питания - что является негарантийным случаем (явное вмешательство), - вот при этом вроде как составляется некий акт, где указываются причины неисправности..
Хочется посмотреть как такие акты грамотно составляются, а то с фантазией в данный момент проблемы.. Заранее спасибо.

Добавлено через 2 минуты
И ещё: есть ли разница какой стороной GPS антенна расположена к небосводу? (крепим на стекло на скотч плоской стороной (где магнит), хотя вроде как должна этой стороной лежать на поверхности пластиковой частью вверх..) - вроде и так и так работает.. но всё же?

region 60
04.03.2013, 07:01
В акте пишите что произведена диагностика АГ , стоимость ...... А затем следующей строкой замена антенны

plex
04.03.2013, 07:12
Skipa, антенна ловит отраженный сигнал, через Ж оно работает, но это через Ж и мягко говоря и любой грамотный человек сразу заметит низкокачкственную установку.

Skipa
04.03.2013, 07:15
да с содержимым-то вроде как понятно... но у меня паническая боязнь составления актов "с нуля", повторюсь, хотел бы глянуть как другие делают.. кстати, где-то на форуме проскакивало фото такого акта... но все попытки отыскать ту тему ни к чему не привели..((

Добавлено через 2 минуты
Skipa, антенна ловит отраженный сигнал, через Ж оно работает, но это через Ж и мягко говоря и любой грамотный человек сразу заметит низкокачкственную установку.

зато намного эстетичней выглядит, нежели клеют её пластиком к окну...да и проблем с качеством сигнала пока не было (2 года катаются), но спасибо, к сведению приму, исправимся))

plex
04.03.2013, 07:21
Skipa, клейте на панель или под нее если не будут накрывать. Или купите антенн, которые с обоих сторон эстетичные с аг третьей серии такие были а сейчас касби такими комплектует.