PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по настройке Программы Автограф


Casper
08.10.2013, 12:51
Привет всем!!!Дело обстоит так компания в которой я работаю,три года назад начала пользоваться спутниковым мониторингом сельхоз и автотранспорта,в моем распоряжении 170 ед. техники,и очень большой бардак среди нее,я работаю в качестве диспетчера всего третий месяц но успехов у меня мало,дилеры с которыми мы работаем почему то темнят на счет некоторых вопрос,когда я у них спрашиваю,говоря что типа это не положено мне знать.Так вот дело вообще не в этом,та программа которая у меня сейчас есть меня не устраивает начиная с того что она устаревшей версии и заканчивая большим бардаком.
Хотелось бы чтоб кто нибудь мне рассказал как настроить новую программу(я ее скачал тут на форуме) но как в нее внести список транспорта и и все остальное что у меня есть я не знаю,так же они для нас сделали в модуле отчетов,отчеты которые мы попросили,вот как их скинуть в новую программу,и карты они для нас типа начертили (путем объезжания полей машиной на которой установлено только слежение от фирмы автограф).
Если есть те кто мне поможет с этим все разобраться жду Вас и буду Вам очень благодарен!!! :sos::sos::sos:

an2niy85
08.10.2013, 13:55
А вы откуда, что за компания? И какой дилер Вас обслуживает?

Кирилл
08.10.2013, 14:52
Скачайте архив с диспетчерской программой АвтоГРАФ (версия 4.0.6) с главной страницы официального сайта компании ООО "ТехноКом" г. Челябинск.

Поместите архив с новой диспетчерской программой АвтоГРАФ в папку со старым диспетчерским ПО. Нажмите на архив правой кнопкой мыши и выберите пункт "Извлечь в текущую папку". Выполните замену файлов при распаковке.

Диспетчерская программа АвтоГРАФ 4 версии поддерживает работу с серверами 3 и 4 версии.
Номер версии задаётся в настройках сервера.
Список доступных устройств должен находиться в папке DBF в dbf- и/или atg-файлах.

SK
08.10.2013, 15:06
Хотелось бы чтоб кто нибудь мне рассказал как настроить новую программу(я ее скачал тут на форуме) но как в нее внести список транспорта и и все остальное что у меня есть я не знаю
В данном разделе, в верней его части лежат мануалы на софт: http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4

SK
08.10.2013, 15:07
Casper, мой Вам совет: обратитесь в нашу техподдержку конкретно к Константину Комардину - он Вам подробно подскажет + может по RDP-модулю зайти и посмотреть, что у Вас там творится.

Casper
08.10.2013, 17:05
Casper, мой Вам совет: обратитесь в нашу техподдержку конкретно к Константину Комардину - он Вам подробно подскажет + может по RDP-модулю зайти и посмотреть, что у Вас там творится.
Я конечно извиняюсь но как я могу с ним связаться?:)

SK
08.10.2013, 17:07
Casper, мой Вам совет: обратитесь в нашу техподдержку конкретно к Константину Комардину - он Вам подробно подскажет + может по RDP-модулю зайти и посмотреть, что у Вас там творится.
Я конечно извиняюсь но как я могу с ним связаться?:)

http://www.tk-chel.ru/contacts.html

Casper
09.10.2013, 14:39
Всем спасибо мой Дилер помог мне во всем разобраться=)

skier
09.10.2013, 14:53
Всем спасибо мой Дилер помог мне во всем разобраться=)
Ну вот и хорошо.
Сначала были дилеры, которые темнят; теперь мой Дилер.
)
Главное, что разобрались. Это важнее всего.