PDA

Просмотр полной версии : анекдот


csistra
28.10.2014, 07:44
Очень смешно поступает PHANTOM
Открываю тему:
http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=4252
её переносят в закрытый раздел, а писать я там не могу. Супер.

Добавлено через 5 минут
Для MickolaDed
"Вы конечно интересные вещи иногда пишете, а потом начинаете наступать на те же грабли в которых упрекаете других "
а поконкретнее ?
Я высказал свое мнение, да и критиковать я в принципе более никого не собираюсь -задолбало, слишком большие от меня затраты и мало отдачи. Я на выставке высказал свое видение по сх. Будет реализовано - хорошо, не будет - ну да ладно. Я в отличии от дилеров и разработчиков не ограничен в вариантах решения, и думать о 1м универсальном решении для всех "болезней" мне не надо. У меня есть набор своих "болезней" и есть наборы решений.

NickolaDed
28.10.2014, 07:57
а поконкретнее ?

Во вторых, из участников данного обсуждения ни один не выложил конкретики, либо скрывают от "конкурентов", либо (что более правдоподобно) этой информации нет.

В соответствии с установленными фактическими расходами топлива в расчете на 1 га, было подсчитано, что средний срок окупаемости оборудования одного 1 трактора составляет ХХ рабочих дней или обработанных ХХХХХ га (рисунок 36). "
Но я его дилерам бесплатно не дам, не потому что я жлоб, потому, что нефиг.

Вот это анекдот, -"Баран Барана Бараном обзывает"


Для MickolaDed
Вот это склонение имен не ставит Вас в хорошем свети.

Я высказал свое мнение, да и критиковать я в принципе более никого не собираюсь -задолбало, слишком большие от меня затраты и мало отдачи.

Вот это правильное решение.

csistra
28.10.2014, 08:02
Вот это анекдот, -"Баран Барана Бараном обзывает"
Я привел пример :) а не конкретное утверждение.


Вот это склонение имен не ставит Вас в хорошем свети.
N и M если что соседние кнопки, это банальная опечатка, а не склонение, уж простите если оскорбил.

Добавлено через 1 минуту
Что касаемо упреков, давайте разложим на молекулы, если есть желание. Я необоснованности не вижу и могу подкрепить фактами.