PDA

Просмотр полной версии : Карты


sazonovva
14.02.2015, 05:56
Скажите пожалуйста! Каким способом можно загрузить кэш яндекс карт в установленную программу АвтоГРАФ? Проблема заключается в запрещении доступа в интернет на рабочем месте. Заранее благодарен

SK
14.02.2015, 19:01
Простым копированием.

plex
14.02.2015, 19:17
Простым копированием.Наверное имелось ввиду создать кэш карт, для этого можно использовать генератор "Кеша"

sazonovva
15.02.2015, 05:16
Возникает еще вопрос. А простое копирование откуда?

SK
15.02.2015, 06:40
Возникает еще вопрос. А простое копирование откуда?
Из копии ПО АвтоГРАФ в которой имеется устраивающий Вас кэш соответствующих карт.
Ваш вопрос в первом посте подразумевал, что кэш у Вас уже имеется, так ?

sazonovva
15.02.2015, 07:59
К сожалению кэша нет. Подскажите мне, где я могу загрузить кэш яндекс карт Челябинска, с последующим копированием в программу Автограф?

SK
15.02.2015, 12:17
К сожалению кэша нет. Подскажите мне, где я могу загрузить кэш яндекс карт Челябинска, с последующим копированием в программу Автограф?

Возможно, он есть в Челябинском отделе по работе с клиентами.

http://f6.s.qip.ru/n037PDrU.png

Мы, как производители, делаем инструменты по работе с картами, но не сами карты.
К тому же, насколько я помню права по картам Яндекса, третьим лицам запрещается распространять кэш их карт или карты, "склееные" на основе их тайлов.
Вот для карт OSM таких ограничений нет.

Nick
15.05.2015, 15:00
Добрый день. У меня карты даже при установке не ставятся. Пишет ошибку и закрывается. Я из Казахстана. В результате как и понял при составлении отчета группового у меня и пустые поля выходят. Поправьте если не прав. Что мне делать, подскажите?:rolleyes:

SK
18.05.2015, 04:30
Добрый день. У меня карты даже при установке не ставятся. Пишет ошибку и закрывается. Я из Казахстана. В результате как и понял при составлении отчета группового у меня и пустые поля выходят. Поправьте если не прав. Что мне делать, подскажите?:rolleyes:

Нужно разобраться - в чем причина ошибки. Возможно, Ваш брэндмауэр блокирует соединение инсталлятора с интернетом.
И еще: о какой версии ПО идет речь ?

Кирилл
18.05.2015, 05:40
Добрый день. У меня карты даже при установке не ставятся. Пишет ошибку и закрывается. Я из Казахстана. В результате как и понял при составлении отчета группового у меня и пустые поля выходят. Поправьте если не прав. Что мне делать, подскажите?:rolleyes:

Версия и сборка диспетчерского программного обеспечения АвтоГРАФ?
Какие именно карты не ставятся?
Какая возникает ошибка? (Скрин ошибки)
Какой именно отчет делаете в "Групповой обработке данных"?