PDA

Просмотр полной версии : Доработка: Контрольная точка прикрепленная к механизму


СЭР
29.04.2011, 04:08
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, можно ли создать и закрепить контрольную точку на определенный механизм например экскаватор. Мне хотелось бы чтоб в отчете посещения контрольных точек отображались самосвалы посещая контрольную точку привязанную к экскаватору и чтоб при перемещении экскаватора контрольная точка перемещалась вместе с ним.
С уважением Сергей.

Yohnus
29.04.2011, 05:25
Ага - это в продолжение темы "треки". Я тоже ЗА - тогда не надо париться и проверять по трекам, встречались ли эти 2 транспортных средства. и СХ сюде же: комбайн-грузовик, топливозаправщик-трактор и т.д.

bege
29.04.2011, 05:46
Есть же отчет "подвижная контрольная точка"

ФОРУМ ТК
29.04.2011, 06:36
Все очень давно реализовано, проверено, обкатано на различной технике. Так что :RTFM:

СЭР
01.05.2011, 17:38
bege Есть же отчет "подвижная контрольная точка"

Подскажите где этот отчет найти?! Я вроде бы все посмотрел, но к сожалению не нашел...

Добавлено через 7 минут
bege Есть же отчет "подвижная контрольная точка"

Подскажите где этот отчет найти?! Я вроде бы все посмотрел, но к сожалению не нашел...

rukav Все очень давно реализовано, проверено, обкатано на различной технике. Так что

С удовольствием почитаю! Подскажите где искать?!

SK
01.05.2011, 20:27
Обратитесь к Вашему ближайшему дилеру.
Вам нужен "Отчет по подвижным контрольным точкам".

bsm
03.05.2011, 01:48
Здравствуйте.
Посмотрели отчет по мобильным контрольным точкам количество посещений приходится считать самому оператору по количеству строк в отчете, нехватает строки итого:, и хотелось бы увидеть пробег между мобильными кт и время нахождения у кт, как это реализовано в общем отчете программы.

storm
04.05.2011, 09:47
Посмотрели отчет по мобильным контрольным точкам количество посещений приходится считать самому оператору по количеству строк в отчете, нехватает строки итого
нажмите кнопку редактировать шаблон, в редакторе шаблона найдите GroupFooter1
добавьте на него ячейку с текстом [Count()] - это будет кол-во посещений