ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Тем кто еще не повелся на автограф (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=3159)

SK 08.08.2013 12:44

Цитата:

Сообщение от Diminator (Сообщение 60928)
Наверное достаточно, но если это владельцы бизнеса, думаю вы ошибаетесь. У вас же на форуме нет раздела с положительными и отрицательными отзывами.

Покажите такие разделы на форумах других компаний.
Да и кто Вам мешает оставить отзыв в соответствующем разделе по железу или ПО ?
К тому же любой отзыв должен быть официальным. Иначе понаписать можно за пару часов столько всякого...

P.S.: Отзывы Вы также можете посмотреть здесь: http://www.tk-chel.ru/reviews-2.html

SK 08.08.2013 12:55

Цитата:

Сообщение от Diminator (Сообщение 60928)
После покупки семи приборов я остался один на один с оборудованием.

По Вашим постам видно, что Вы сами решили самостоятельно заниматься установкой. Никто Вас не бросал.
Дилер в Мск - далеко не один. Вы не обращались ни к другим дилерам, ни к нам.
Цитата:

Наверное это капля в море и вы даже близко не рассматриваете клиентов какого уровня, но даже при таком количестве можно было у меня (клиента) спросить, доволен, нет, что изменить и т.п. Т.е. провести все те действия которые необходимы для улучшения сервиса.
Мы внимательно рассматриваем все предложения, жалобы, отзывы, полученные от наших клиентов. За исключением анонимных жалоб. Каналы получения информации - я повторно пречислять не буду.
А спрашивать Вас с нашей стороны (завода-изготовителя) - это как ? Кого вообще спрашивать ? Отказавшегося представиться ?
И, во-вторых, мной приобретено масса различных устройств, вещей и т.п., но ни один производитель не выходил на меня напрямую и не расспрашивал.
С другой стороны, никто не мешает мне задать любые интересующие меня вопросы через каналы связи производителей. Что я и делаю при необходимости.
Цитата:

Не понимаю на основании чего вы делаете выводы об удовлетворенности клиентов (client satisfaction).
Клиент голосует своим выбором. Практически всё в системе сделано на основании рейтинга пожеланий клиентов.
Опять же повторю: терминалы интегрированы с более чем 40 видами ПО различных производителей. У клиентов широчайший выбор. Тем не менее, клиенты крайне редко переходят на стороннее ПО.

SK 08.08.2013 13:01

Цитата:

Сообщение от Diminator (Сообщение 60928)
Со своей стороны скажу следующее, я занимаюсь бизнесом и услуги вашей компании это оптимизация одного из моих бизнес процессов, но далеко не основной. Так как я сосредоточен на других процессах, мне крайне сложно помнить о чем я говорил по телефону. Поэтому я попробовал форум так как есть некоторая история и можно быстро понять смысл и суть (как мне казалось). Но на практике оказалась не так.

Я могу добавить, что есть электронная почта и SKYPE техподдержки.
Форум - не лучшее средство. Вы выбрали не совсем правильный инструмент - т.к. Вы не могли не понимать, что в Вашей теме может писать любой зарегистрированный посетитель.
К тому же скайп и оперативнее на два порядка и хранит историю переписки.
Электронная почта менее оперативна, но и она хранит историю.

SK 08.08.2013 13:05

Цитата:

Сообщение от Diminator (Сообщение 60928)
Что мне, как клиенту, делать если ваш дилер обидеться и заблокирует мои устройства?

Простите, но ничего глупее я не видел. Мы занимаемся бизнесом, а не играем в песочнице. Дилер так не поступит просто потому, что это будет последний день его дилерства. Смешно и несерьезно, право слово...

SK 08.08.2013 13:16

Цитата:

Сообщение от Diminator (Сообщение 60928)
Я зашел на сайт который называется "ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»" это говорит мне что есть две стороны Клиент и Компания.

Пожалуйста, уточните для себя - что такое ФОРУМ, как средство общения.
Если Вам нужен ДИАЛОГ между Вами и специалистами компании - я перечислял каналы связи - они все указаны на офсайте.

CorpN 08.08.2013 13:44

Diminator, AlexDoc про ДУТы все верно сказал, и про выполнение работ в ночное время; на все свой ценник. А что касаемо стоимости работ установки ДУТ сравнимой с ценой самого ДУТ, так это тоже абсолютно стоит своих денег. Результат будет фактически по заявленным характеристикам погрешности самого ДУТа. А вы на них денег потратили, потратили кучу своего рабочего времени на тарировки, и получили никакой результат. Здесь очень много факторов завязано, это однозначно к специалистам надо.

А что касается тех. обслуживания, то консультации и работа веб - это все на совести вашего поставщика оборудования, т. е. дилера (хотя может и не дилера).

Мы по началу тоже вебку заюзали, но в том виде что было не предлагали ее клиентам. А ваш поставщик возможно просто пытался заработать денег всеми способами, и рассчитывал на скорое допиливание функционала, чего не случилось. Вот и результат.

А что касается анонимности, то в нашем деле еще и дилеров кидают. У нас тоже свой черный список есть должников. Если они сюда обратятся за помощью по восстановлению системы и получат её, при этом оставаясь должниками перед нами, то это как минимум будет нечестно по отношению к самим же дилерам.

В обратную сторону, через ТехноКом, тоже можно разрулить ситуацию, это если дилер не адекватно предоставляет услуги и за оборудование произведены все расчеты.

Sdorokhov 09.08.2013 07:45

Диминатор - У меня проблема! Только я вот не знаю какая у меня она эта самая проблема.
ТК - Давайте выясним вашу проблему и решим ее.
Диминатор - Как?
ТК - Свяжитесь с нами мы Вам расскажем в чем Ваша проблема и решим ее же.
Диминатор - А может не надо.
ТК - Да нет все таки давайте ее выяснять и решать!
Диминатор – Вы знаете я либо не хочу либо не знаю либо вообще не помню как меня зовут кто я и откуда я.
Ну и так далее…
В общем 10 страниц постов….

Только мне так кажется или все таки я прав и сюда забрела Гадя Петрович Хренова в лице диминатора?!:ha:

Diminator 12.08.2013 07:12

Цитата:

Сообщение от Sdorokhov (Сообщение 61005)
Гадя Петрович Хренова

Это ваша молдавская фамилия.

Да и разговор немного по другому выглядит, примерно такой:
Я: У меня проблемы, вот такие и вот с ними
ТК или скорее боты какие-то: Бла-Бла-Бла, сам дурак. А мы клевые.
Я: Мда...

Цитата:

Сообщение от AlexDoc (Сообщение 60949)
в подписи телефон - наберите или свяжитесь по почте - давно бы все обсудили.

Мне кажется я с вами переписывался в личке. Условия ваши я почти понял.

SK 12.08.2013 08:19

Цитата:

Сообщение от Diminator (Сообщение 61096)
Да и разговор немного по другому выглядит, примерно такой:
Я: У меня проблемы, вот такие и вот с ними

Не нужно лукавить. Проблема описана без версии софта, кто такие "с ними" выяснилось после нескольких настойчивых запросов. С нашей ТП Вы отказались общаться.

Любой может перечитать Ваши посты и самостоятельно это увидеть.

t-nav 12.08.2013 08:26

Цитата:

Сообщение от Diminator (Сообщение 60928)
мне крайне сложно помнить о чем я говорил по телефону

Цитата:

Сообщение от Diminator (Сообщение 60947)
Я и есть один из руководителей компании.

Оч. смешно. Прекращайте балаган. Даже самый захудалый руководитель знает что все дела решаются в личном общении или по телефону (что очень быстро). Столько постов и времени на чтение у занятого человека.

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ НА ВОПРОС. Кому вы звоинили с кем общались и кто вам не помог?

Напоминаю ВЫ РУКОВОДИТЕЛЬ КОМПАНИИ!


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot