ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Описание диспетчерского ПО АвтоГРАФ v.4.x.x (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=2869)

drTr0jan 31.03.2017 05:38

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 156655)
В ютуб, например. Или в подобный сервис. На Яндекс.Диск или типа того в конце концов. А ссылку - сюда.

Ну а наш отдел безопасности сразу накажет за разглашение информации ДСП.
Отправил вам на support@tk-chel.ru

SK 31.03.2017 05:39

Цитата:

Сообщение от drTr0jan (Сообщение 156491)
Цитата:
Сообщение от SK
Programmer вообще никогда не заходит в эту тему - обратите внимание на её название: "Описание диспетчерского ПО АвтоГРАФ v.4.x.x"
Очень жалко, однако он подтвердил этот баг 1 декабря 2015ого года и пообещал постараться его исправить.

С той поры у нас нигде 8-ки не осталось и проблема куда-то делась...

SK 31.03.2017 05:40

Цитата:

Сообщение от drTr0jan (Сообщение 156658)
Ну а наш отдел безопасности сразу накажет за разглашение информации ДСП.
Отправил вам на support@tk-chel.ru

Пользуйтесь тогда корпоративными обменниками или FTP.
Мы же сделали i.tk-chel.ru откуда постим сюда и файлы и картинки

SK 31.03.2017 05:40

Цитата:

Сообщение от drTr0jan (Сообщение 156491)
Может вам удастся решить её?

Обновление Windows...

SK 31.03.2017 05:42

Цитата:

Сообщение от drTr0jan (Сообщение 156491)
Уже однажды отправлял, техподдержка развела руками.

Угу. Искать надо спецам из Microsoft-а...
Один и тот же код не работает только на 8-ке и нет никаких доков что именно в 8-ке надо учитывать или какие костыли прикручивать...

plex 31.03.2017 05:44

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 156659)
Цитата:

Сообщение от drTr0jan (Сообщение 156491)
Цитата:
Сообщение от SK
Programmer вообще никогда не заходит в эту тему - обратите внимание на её название: "Описание диспетчерского ПО АвтоГРАФ v.4.x.x"
Очень жалко, однако он подтвердил этот баг 1 декабря 2015ого года и пообещал постараться его исправить.

С той поры у нас нигде 8-ки не осталось и проблема куда-то делась...

На ноутбуке 8.1 пользуюсь нормально крайней сборкой 4.0.6

SK 31.03.2017 05:47

Цитата:

Сообщение от plex (Сообщение 156664)
На ноутбуке 8.1 пользуюсь нормально крайней сборкой 4.0.6

Я же говорю, что там некоторые вещи не совсем предсказуемо могут работать у одних и не работать у других.

А вообще странно... ошибка не совсем типичная.

SK 31.03.2017 05:48

drTr0jan, дайте на 15 минут поиграться через TeamViewer. Правда я Вам свою папку с АГ закачаю.

drTr0jan 31.03.2017 05:55

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 156657)
Система признана недоработанной

Ну если она признана вами, то это неудивительно.
Ну а Microsoft и наш IT-департамент другого мнения.

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 156657)
Почему бесплатно не обновили на Windows 10 ?

Потому что нельзя взять и обновить 500 машин (не все из которых поддерживают Windows 10) на Windows 10 бесплатно и при этом ещё обучить новой системе 1500 пользователей и 18 системных администраторов. Предварительный расчёт составил около ~10 млн руб. Если Автограф согласен предоставить такую скидку, то можно попробовать.

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 156657)
Я с нашим софтом тоже мучался на компьютере супруги когда тестировал на Windows 8.x

Компьютер вашей супруги и сеть крупнейшего аэропорта Дальнего Востока немного разные IT-системы, не находите?

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 156660)
Пользуйтесь тогда корпоративными обменниками или FTP.

Я вообще-то так и сделал. Выложил на корпоративный ресурс и скинул ссылку, куда указали.

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 156659)
С той поры у нас нигде 8-ки не осталось и проблема куда-то делась...

Понятно. :(

Цитата:

Сообщение от plex (Сообщение 156664)
На ноутбуке 8.1 пользуюсь нормально крайней сборкой 4.0.6

Я и на своём компе 8.1 нормально пользуюсь любой сборкой. Проблема вылетает раз в 40 минут, может и того реже. У начальника службы спецтранспорта (основные пользователи системы) проблема вылетает чаще раза в минуту.

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 156668)
дайте на 15 минут поиграться через TeamViewer. Правда я Вам свою папку с АГ закачаю.

Пожалуйста (я только за), только давайте отложим вопрос до следующей недели? У нас уже конец рабочего дня.

SK 31.03.2017 05:55

Цитата:

Сообщение от drTr0jan (Сообщение 156669)
Компьютер вашей супруги и сеть крупнейшего аэропорта Дальнего Востока немного разные IT-системы, не находите?

Windows 8.х была самая геморройная Windows за всю их историю.
Не зря Microsoft совершенно бесплатно дали всем обновиться. Чего никогда не делали. А потом еще и продлили сроки бесплатного обновления. Очень им хотелось избавиться от поддержки 8-ки в максимальной степени.
У меня ноутбук Sony - просто прекрасный ноут. 11-го года выпуска и до сих пор актуален )))
8-ка на нем вообще никак прижиться не могла, хотя шла из коробки. Зашел на офсайт Sony - там сходу была большая табличка - в связи с огромным количеством жалоб - не парьте голову - сделайте бесплатный даунгрейд на 7-ку.
Сделал - все проблемы исчезли наглухо и до сих пор все работает безо всяких переустановок. А это - годы. Попробовал переход на 10-ку - тоже всё работает как часы. Такие дела.
Я полагаю, Windows 8 просто пофиг - это компьютер моей жены или крупнейшего аэропорта Дальнего Востока... если есть косяки - значит есть...
Кстати, на компьютере моей жены запросто подняты вещи посложнее, чем на компьютерах крупнейшего аэропорта Дальнего Востока... ))) И про сам компьютер - не надо думать, что я жене всякое г... впариваю. )))


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot