ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Веб интерфейс AutoGRAPH.web (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=827)

SK 21.08.2018 05:32

19sergey, мы поняли Ваш запрос.
Было запрошено сделать так, чтобы пароль пользователя мог менять только админ, так как юзеры постоянно ставят всякие 000000 и 123456.
Ок, тикет создан и поставлен в очередь задач.

AlenKa 03.09.2018 02:28

Добрый день!
Версия ПО 2018.8.7.0.
Режим Транспорт. Стоим на каком-либо ТС, отображается трек именно этого ТС. Буквально через секунд 10-20 сбрасывается трек и на карте отображаются все ТС в режиме Мультитрек, хотя ты по-прежнему стоишь на одном ТС.
Я записала видео, по ссылке можно пройти посомтреть

https://drive.google.com/open?id=1tf...nSyuyMHjE5r-LP

Данная проблема имеется в браузерах Opera и Explorer, а вот в Google трек не сбрасывается на мультитрек.

Теперь вопрос: это настройка браузера или дело в веб-ке. Подскажите, пожалуйста.

plex 03.09.2018 02:44

AlenKa, почему не пробовали актуальную версию?

SK 03.09.2018 05:09

AlenKa, уже неактуально. См. trk.tk-chel.ru

SK 03.09.2018 05:13

AlenKa, еще момент: если стоит версия не из свежих - протестируйте обнаруженный баг на наших демо-ресурсах, чтобы не писать о том что было и уже исправлено.
Ну и trk.tk-chel.ru - там с 2018.8.7 более 90 тикетов решено.

Artem 06.09.2018 08:28

Добрый день! Возникла проблема с Web: не получается настроить биллинг с помощью HTTP. Версия Web 2018.8.22.0, Автограф сервера 5.2.26. Сервер и Веб в одной локальной сети. Порты открыты, передачи данных ничего не мешает. При попытке зайти на веб пользователь, который должен быть синхронизирован с сервером, получает ошибку "Аккаунт отключен". При настройки биллинга через папки (Настройки AutoGRAPH Server 4.x) все работает. Развернули сервер автографа на том же адресе, что и веб, через localhost такая же проблема. С помощью wireShark пакеты между автограф сервером и вебом видно в момент попытки авторизации. Аккаунты на сервере и вебе включены. Куда копать, чтобы проблему исправить? :sad:

plex 06.09.2018 08:41

Artem,а в ТП дилера вам что сказали?

Добавлено через 58 секунд
Цитата:

Сообщение от Artem (Сообщение 184835)
Автограф сервера 5.2.26.

это и есть

Цитата:

Сообщение от Artem (Сообщение 184835)
(Настройки AutoGRAPH Server 4.x

вангую в этом ошибка

Artem 06.09.2018 09:49

Цитата:

Сообщение от plex (Сообщение 184837)
Artem,а в ТП дилера вам что сказали?

Скажем там, у нас с ним сложные отношения. Переписка по данному вопросу ведется, решил также продублировать на форум проблему.

Цитата:

Сообщение от plex (Сообщение 184837)
Сообщение от Artem
Автограф сервера 5.2.26.
это и есть

Сообщение от Artem
(Настройки AutoGRAPH Server 4.x
вангую в этом ошибка

"Настройки AutoGRAPH Server 4.x" - название в install в Вебе, куда прописываются пути к DBF и пользователям серверов как 4 версии, так и пятой. И как я написал ранее, это как раз и работает ( с пятой версией в том числе). А еще есть настройки "Настройки AutoGRAPH Server 5.x" - это как раз через HTTP, где нужно указать сервер:порт автограф сервера, логин и пароль админа. И вот с этим способом проблемы и возникают.
Вангую, вы не совсем внимательно прочитали мое сообщение.

plex 06.09.2018 10:21

Цитата:

Сообщение от Artem (Сообщение 184846)
Настройки AutoGRAPH Server 5.x" - это как раз через HTTP, где нужно указать сервер:порт автограф сервера, логин и пароль админа. И вот с этим способом проблемы и возникают.
Вангую, вы не совсем внимательно прочитали мое сообщение.

вангую это настройка работает с 5.5 и новее! а вы же написали

Цитата:

Сообщение от Artem (Сообщение 184835)
Автограф сервера 5.2.26.

так что проблема вангую тут

Цитата:

Сообщение от Artem (Сообщение 184846)
Скажем там, у нас с ним сложные отношения.

очевидно, я вам указал на вашу проблему а вы в ответ стебетесь

Artem 10.09.2018 07:20

Цитата:

Сообщение от plex (Сообщение 184850)
Цитата:

Сообщение от Artem (Сообщение 184846)
Настройки AutoGRAPH Server 5.x" - это как раз через HTTP, где нужно указать сервер:порт автограф сервера, логин и пароль админа. И вот с этим способом проблемы и возникают.
Вангую, вы не совсем внимательно прочитали мое сообщение.

вангую это настройка работает с 5.5 и новее! а вы же написали
Цитата:

Сообщение от Artem (Сообщение 184835)
Автограф сервера 5.2.26.

так что проблема вангую тут
Цитата:

Сообщение от Artem (Сообщение 184846)
Скажем там, у нас с ним сложные отношения.

очевидно, я вам указал на вашу проблему а вы в ответ стебетесь

Я не стебался, нам предложили другой вариант биллинга внутри самого WEB'a, с которым тоже можно работать. А по данной ситуации, которую я описал выше, они так ответить и не смогли. И вопрос этот затянулся, поэтому так и ответил.
По поводу последней версии Автограф Сервера, спасибо, я даже не знал, что у нас далеко не самая актуальная версия. :) Но, увы, установил последнюю актуальную версию (5.2.21), которую мне прислал диллер, а биллинг до сих пор не работает. Так что Ванги из нас никакие.


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot