ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Контроллеры, датчики и периферия (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Контроль топлива на автомобилях с бензиновым двигателем (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=2589)

Тех.отдел 24.12.2012 04:22

получается любой ДУТ предназначенный для измерения дизельного топлива может работать и с бензином.По поводу сверления бака все понятно надо быть крайне аккуратным:zaboy:. Я так понимаю лучше всего ставить Дут с цифровым интерфейсом. а что если аналоговый? ДУТ Технотон кто нибудь ставил? У нас просто тут только дилеры Технотона рядом...

SATP 24.12.2012 07:02

Цитата:

Сообщение от Тех.отдел (Сообщение 46207)
получается любой ДУТ предназначенный для измерения дизельного топлива может работать и с бензином

ага.

Цитата:

Сообщение от Тех.отдел (Сообщение 46207)
Я так понимаю лучше всего ставить Дут с цифровым интерфейсом

можно и аналог и частоту и п.счётчик, но rs гораздо красивее и точнее.

Тех.отдел 24.12.2012 12:21

ясно, значит буду пробовать устанавливать. Благодарю....

Teff 26.12.2012 18:53

Насчет Технотона... подумайте...
Ничего плохого писать не буду, но если под моим сообщениям появятся "согласные" дилеры (кто нажмет кнопку "За"), то подумайте дважды :ha:
Если не появятся, то удачи :good2:

Marduk616 09.01.2013 02:54

ставили на бензинки эскорты и солары от автосенсора, разницы с дизельными авто особо нет. Я сверлил медленно шуруповёртом бензобаки, в среднем 15-20 минут на сверление коронкой. Дизельный 1-1,5 минуты:) Авто: зилы, газики, уазики. Сверлил и с бензом в баке. Главное потихоньку:ha:
Посмотрел свой шуруповёрт: искрит сильно. Теперь буду осторожнее

val_013 09.01.2013 09:41

Цитата:

Сообщение от Teff (Сообщение 46588)
Насчет Технотона... подумайте...
Ничего плохого писать не буду, но если под моим сообщениям появятся "согласные" дилеры (кто нажмет кнопку "За"), то подумайте дважды :ha:
Если не появятся, то удачи :good2:

А можно пояснить, а тоя чего то на них подсел. Може зря. Если здесь нехочецца, то в личку можно или в почту. Был бы примного благодарен за информацию и опыт:)

mon72 10.01.2013 09:14

Цитата:

Сообщение от Marduk616 (Сообщение 46985)
Посмотрел свой шуруповёрт: искрит сильно. Теперь буду осторожнее

Да, тут главное - осторожность. Спичкой посветить в бензобак тоже можно, главное - осторожно, не быстро подносить, а 15-20 минут... Жесть какая...

plex 10.01.2013 09:33

Цитата:

Сообщение от Marduk616 (Сообщение 46985)
Сверлил и с бензом в баке. Главное потихоньку
Посмотрел свой шуруповёрт: искрит сильно. Теперь буду осторожнее

Если на машине, то фиг с ним бахнет (фиг с ним с монтажником:diablo:). но машина же сгореть может!!:pirate:

Proffit 10.01.2013 09:57

Цитата:

Сообщение от Marduk616 (Сообщение 46985)
ставили на бензинки эскорты и солары от автосенсора, разницы с дизельными авто особо нет. Я сверлил медленно шуруповёртом бензобаки, в среднем 15-20 минут на сверление коронкой. Дизельный 1-1,5 минуты:) Авто: зилы, газики, уазики. Сверлил и с бензом в баке. Главное потихоньку:ha:
Посмотрел свой шуруповёрт: искрит сильно. Теперь буду осторожнее

ИМХО глупость неимоверная.

PRO54 10.01.2013 11:26

Цитата:

Сообщение от Proffit (Сообщение 47063)
Цитата:

Сообщение от Marduk616 (Сообщение 46985)
ставили на бензинки эскорты и солары от автосенсора, разницы с дизельными авто особо нет. Я сверлил медленно шуруповёртом бензобаки, в среднем 15-20 минут на сверление коронкой. Дизельный 1-1,5 минуты:) Авто: зилы, газики, уазики. Сверлил и с бензом в баке. Главное потихоньку:ha:
Посмотрел свой шуруповёрт: искрит сильно. Теперь буду осторожнее

ИМХО глупость неимоверная.

Олег поясни в чем глупость неимоверная?
В том, что человек сверлит бензиновые баки начисто нарушив все требования по безопасности и не думает о последствиях ( что характерно для всей страны) или что увидев искры на роторе электродрели или шуруповерта задумался об безопасности этого самого инструмента? :hehe:


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot