ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Контроллеры, датчики и периферия (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   самопроизвольное включение Д2 и Д8 (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=3953)

4ynaka6pa 09.07.2014 09:06

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 83437)
рекомендуем

не носит обязательный характер.
а так то, если в сути дела разобраться это еще крайне не удобно.

AlexDoc 09.07.2014 09:08

я вообще скриншот не понял что там. Фигня какая-то с подключением.

SK 09.07.2014 09:14

Цитата:

Сообщение от 4ynaka6pa (Сообщение 83438)
Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 83437)
рекомендуем

не носит обязательный характер.
а так то, если в сути дела разобраться это еще крайне не удобно.

Через 3 минуты - будет носить обязательный характер - отключу для загрузки расширения графических файлов.
Что тут неудобного - мне непонятно.
Вставить картинку по ссылке - я могу в любое место текста сообщения, а вложение - не получится.
4ynaka6pa - перестаньте махать шашкой сходу - сначала обдумайте плюсы и минусы.

SK 09.07.2014 09:17

UPD: 4ynaka6pa - готово.

4ynaka6pa 09.07.2014 10:39

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 83440)
отключу для загрузки расширения графических файлов

да, вы, зря вообще ее включили, от нее толку 0
Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 83440)
перестаньте махать шашкой сходу

я только ЗА!!!я уже говорил, ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!!!
Где Ваша толерантность?:thumbup:
Рассуждайте логически: я больше чем уверен, что Вам наговорили обо мне такого, что я для Вас просто дьявол без мозгов, при этом люди, даже не подумали о причинах моего поведения!!!как говорится: "долг платежом красен"
но однако, по мимо этого злословия, я человек и обладаю правами гласности, кроме того, я являюсь представителем Вашего заказчика, именно по этой причине, ко мне нужно относится в соответствующем тоне!!!
в противном случае, как вы уже видите, вот что получается!!!и не думайте что у вас получится меня стадом за пинать, уже добрая часть дилеров на меня просто не обращает внимания, на моей стороне, как минимум фундаментальная правда, а не предложения о приблизительных значениях, если уже не брать во внимание темперамент и остальные факторы отвечающие за поведение человека!!!
уже пора начать задумываться о том, что не только дилеры могут разобраться с Вашими приборами!!!

еще раз повторяю, давайте жить дружно!!!

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 83440)
Что тут неудобного - мне непонятно.

вот тут Ваша проблема и находится. Вам бы в школе с детьми по работать, годок или другой, быть может тогда научились понимать людей, с другим складом мышления или Вы считаете, что если ВАМ ТАК УДОБНО, ЗНАЧИТ ОСТАЛЬНЫМ ТОЖЕ УДОБНО?

ай, надоели Вы мне

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от AlexDoc (Сообщение 83439)
Фигня какая-то с подключением

это как понимать?

я ж вам написал:
подключили д2 на ДАДМ
подключили д8 на Замок зажигания
в результате по ночам происходят самопроизвольные включения этих датчиков

Yohnus 09.07.2014 10:44

Цитата:

Сообщение от 4ynaka6pa (Сообщение 83438)
а так то, если в сути дела разобраться это еще крайне не удобно.

ЧЁС ГАЛИМЫЙ!!! Я прошу Вас, товарищ, внимательнее относиться к другим и засунуть подальше свои нигилистические настроения. ЕСЛИ ВЫ ЛИЧНО НЕ УМЕЕТЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ИЛИ ДЕЛАЕТЕ ЭТО ЧЕРЕЗ №%:№ - то не надо убеждать в этом других. Ваш инфантилизм начинает уже бесить - противно читать Ваши посты... НЕНАВИЖУ ЧИТАТЬ БРЕД - в котором минимум конструктива и максимум обиды на весь белый свет.

ЧТО КАСАЕТСЯ ВАШЕГО ПОСТА - чего тут неудобного???? нажать Ctrl+Shift+C и выделить необходимую область экрана с помощью gyazo????????????? ЧТО НЕУДОБНО ЛИЧНО ВАМ?????????

ВАМ ВИДИМО ГОРАЗДО УДОБНЕЕ потр:;%ться с сохранением скрина на яндекс диск.... прошу на мой пост не отвечать в свойственном Вам духе, не надо меня раздражать.

Персональная просьба к Csistra - обучите своего подчиненного правильно задавать вопросы и не критиковать ответы (все подряд), иначе зачем задавать вопросы. Научите его культуре общения, а потом выпускайте в интернет решать рабочие вопросы. Спасибо.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от 4ynaka6pa (Сообщение 83448)
вот тут Ваша проблема и находится. Вам бы в школе с детьми по работать, годок или другой,

УРА!!! Я нашел корень зла.... а я то думаю - чего это ему все разжевывать надо как ребенку...

SK 09.07.2014 10:51

Цитата:

Сообщение от 4ynaka6pa (Сообщение 83448)
Цитата:
Сообщение от SK
Что тут неудобного - мне непонятно.
вот тут Ваша проблема и находится. Вам бы в школе с детьми по работать, годок или другой, быть может тогда научились понимать людей, с другим складом мышления или Вы считаете, что если ВАМ ТАК УДОБНО, ЗНАЧИТ ОСТАЛЬНЫМ ТОЖЕ УДОБНО?

На мастерхосте тупо нет столько места, чтобы хранить гигабайты картинок.
Было бы места полно - не было бы проблем - хоть фильмы в BD-RIP закачивайте.

Вы, как всегда, видите какие-то враждебные действия там, где их нет. А причины гораздо приземленнее.

4ynaka6pa 09.07.2014 11:21

Цитата:

Сообщение от Yohnus (Сообщение 83453)
ЧЁС ГАЛИМЫЙ!!!

+1, ка раз о том что ниже
Цитата:

Сообщение от Yohnus (Сообщение 83453)
ЧЁС ГАЛИМЫЙ!!! Я прошу Вас, товарищ, внимательнее относиться к другим и засунуть подальше свои нигилистические настроения. ЕСЛИ ВЫ ЛИЧНО НЕ УМЕЕТЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ИЛИ ДЕЛАЕТЕ ЭТО ЧЕРЕЗ №%:№ - то не надо убеждать в этом других. Ваш инфантилизм начинает уже бесить - противно читать Ваши посты... НЕНАВИЖУ ЧИТАТЬ БРЕД - в котором минимум конструктива и максимум обиды на весь белый свет.

ЧТО КАСАЕТСЯ ВАШЕГО ПОСТА - чего тут неудобного???? нажать Ctrl+Shift+C и выделить необходимую область экрана с помощью gyazo????????????? ЧТО НЕУДОБНО ЛИЧНО ВАМ?????????

ВАМ ВИДИМО ГОРАЗДО УДОБНЕЕ потр:;%ться с сохранением скрина на яндекс диск.... прошу на мой пост не отвечать в свойственном Вам духе, не надо меня раздражать.

Персональная просьба к Csistra - обучите своего подчиненного правильно задавать вопросы и не критиковать ответы (все подряд), иначе зачем задавать вопросы. Научите его культуре общения, а потом выпускайте в интернет решать рабочие вопросы. Спасибо.

вы б лучше вот тут со своим знанием корп политик на ПК помогли:)
http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=3944&page=2

Цитата:

Сообщение от Yohnus (Сообщение 83453)
это ему все разжевывать надо как ребенку...

гыгыгыгы или тут по вашему не такие же люди? может у них крови голубой не хватает?
http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=3942&page=5

Добавлено через 21 минуту
Цитата:

Сообщение от 4ynaka6pa (Сообщение 83459)
гыгыгыгы или тут по вашему не такие же люди? может у них крови голубой не хватает?

на верное не понятно все таки будет вам
Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 83350)
Так попросите своего коллегу - он может Вам дать её почитать...


AlexDoc 09.07.2014 11:30

4ynaka6pa,
давайте бинарник и карлист сюда. С этого всегда надо начинать.

4ynaka6pa 09.07.2014 12:18

Цитата:

Сообщение от AlexDoc (Сообщение 83463)
4ynaka6pa,
давайте бинарник и карлист сюда. С этого всегда надо начинать.

ИП: 195.34.235.26
порт: 2230
юзер: test
пасс: 111111
кинул аналогичное ТС, проблема идентичная, тип подключения одинаковый


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot