ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   отчет по сверкЕ установленных симкарт (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=4007)

SK 16.08.2014 14:22

Модуль отчетов обладает всеми необходимыми возможностями для чтения любых параметров из атг-файлов напрямую.

4ynaka6pa 18.08.2014 15:46

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 85921)
атг-файлов напрямую.

я в курсе, рассказать как АТГ фалы рождаются что у них внутри? вы 100% в это не поверите, все дилеры - такие молодцы!!!:ha:

и так:
1) монтируем от 30 ТС в день, при таких монтажах, скорее всего настройки в конфиг заливаются из АТС файла, а БК вероятнее всего, програмятся в офисе или дома, за ранее, по одному шаблону.
2) на ДБФы при таких объемах просто забивают, а создают их, потом, после монтажа, тупым сохранением в блокноте, под разными именами(это номера БК или номера ТС) с изменёнными в теле файла: ИД БК, номером ТС и при необходимости паролем, что бывает крайне редко.:good2:

3) а теперь еще раз вопрос:
Цитата:

Сообщение от 4ynaka6pa (Сообщение 85015)


plex 18.08.2014 15:55

4ynaka6pa, раньше тоже забивал на поле номер в конфиге, но после некоторых сотен приборов понял что это удобно при диагностике на местах. Теперь в офисе при подготовке пишется нужный номер и atg кидается на сервер, средняя скорость 10 приборов в час с настройкой проверкой и внутренним учетом приборов и сим

SK 18.08.2014 17:31

4ynaka6pa, я так понимаю, что отчет просят те, кто нормально номера заносит. Иначе - это бессмысленный запрос.
И если кто-то делает не по фен-шую - это не повод отказывать остальным.

4ynaka6pa 19.08.2014 06:19

plex, на счет тебя я и не сомневаюсь что именно так и есть. на самом деле знать номер симкарты в БК очень важно, особенно тем, кому они принадлежат.
кроме того, держать их в эл. базе, не очень то удобно и как резервный вариант АТГ файл, хотя по сути, он должен быть первичным.

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 86047)
те, кто нормально номера заносит.

даже если и так, по сути, АТГ файл, теперь ни какого значения, на функционал АГ не имеет, так?
и он, по большому счету, ненужная фенька, ну типа, рудимента, как остаток хвоста у человека.
вроде как есть, только зачем???
ну, да, в нем можно увидеть настройки БК еще там что то и бла-бла-бла...
хотя я сильно сомневаюсь, что при стандартизации программирования БК, хотя бы по типу техники, АТГшки будут крайне необходимы.
вы сами "зарубили" функционал данного файла, версий ПО АГ 4.+
а вот что будет в НЕТ версии, даже представить страшно:ha:
например, мы отошли от необходимости внесения № телефонов в атг и использования отчетов групповой обработки данных именно поэтому и интересуюсь, как.
и SK, поверьте мне на слово, среди дилеров, есть огромное стадище рукожопых бесперспективных косипорщиков, позорящих Ваше имя!!!
БК АГ - круть, тут спору нет, как и софт и т.д., но вот с эти товарищами, Вам пора, наводить порядок:pirate:
а то боюсь Ваш потенциал, может отразится на таких как мы:bayan:

csistra 19.08.2014 06:26

Константин, есть варианты получения сертификата для нас ? и закупок напрямую ?
Я уже задолбался с ВАШИМИ дилерами работать. И Это самые культурные слова которые я могу употребить сейчас.

4ynaka6pa 19.08.2014 06:28

Цитата:

Сообщение от csistra (Сообщение 86075)
употребить сейчас

угагагага:good2:

csistra 19.08.2014 06:42

я скоро заведу себе блог и буду про ЭТО писать статьи....

4ynaka6pa 19.08.2014 06:48

и кстати, кто там о успешном ведении бизнеса говорил?
я например не понимаю, как его можно вести успешно, если диЛеХтУр ставит задачу подчиненным так, что те едут в абсолютно другую область к абсолютно другому юр. лицу???:crazyletchik:

ФОРУМ ТК 19.08.2014 06:50

Цитата:

Сообщение от 4ynaka6pa (Сообщение 86079)
если диЛеХтУр ставит задачу подчиненным так, что те едут в абсолютно другую область к абсолютно другому юр. лицу???

:samokill:


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot