ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Отчеты ReportsNet, версия 1.0.5 (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=3351)

storm 26.02.2015 09:57

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 100804)
Он не про это спрашивает.
Он спрашивает про получение LastTime не по машинке вообще, а на заданном периоде.

ну вообще то я думаю, что про это
если LastTime больше конца периода, то можно вывести конец периода в качестве времени последних данных на этом периоде, а если меньше начала периода, то за период данных - не было выводим 0

SK 26.02.2015 10:03

storm, короче ты ничо не понял.

csistra 02.03.2015 11:31

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 100745)
В данных пишется HDOP.
А когда "антенна куда-то делась или заглушена" - есть готовый датасет с периодами пропадания сигнала.

Можно новое описание переменных ?
У меня старое, в нем переменные которые описаны в датасете Blinds не все нашел.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:

Сообщение от storm (Сообщение 100832)
если LastTime больше конца периода, то можно вывести конец периода в качестве времени последних данных на этом периоде, а если меньше начала периода, то за период данных - не было выводим 0

Совершенно верно!

Добавлено через 29 секунд
Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 100836)
storm, короче ты ничо не понял.

Он как раз все правильно понял, т.к. я еще и по телефону и по удаленке с нимразговаривал :)

SK 02.03.2015 11:44

Цитата:

Сообщение от csistra (Сообщение 101166)
Можно новое описание переменных ?
У меня старое, в нем переменные которые описаны в датасете Blinds не все нашел.

Если мы говорим о 4.х, то оно в комплекте.

SK 02.03.2015 11:45

Цитата:

Сообщение от csistra (Сообщение 101166)
Совершенно верно!

Тогда нахрен вообще функция поиска последних данных на периоде ???

csistra 02.03.2015 11:46

Касаемо последней координаты это я сделал.
Осталось GPS антену прилепить.
Мне нужен 1 параметр по которому можно определить нормально работает антенна или ненормально.
в отчете "Периоды отсутствия сигнала"
Используется вычисляемый параметр отсутствия координат, мне даный параметр не подойдет.

SK 02.03.2015 11:49

Цитата:

Сообщение от csistra (Сообщение 101166)
Он как раз все правильно понял, т.к. я еще и по телефону и по удаленке с нимразговаривал

Тогда у Вас всё есть для этого. Я-то думал, что Вас действительно интересует - когда были последние данные в заданном периоде. Иными словами, если период = первая неделя прошлого года, то последние данные в этом периоде будут, скажем, в пятницу.
А так, если последние данные вообще по ТС в целом были день назад, то чо там смотреть какие-то последние данные на периоде ??? Сравнивайте с концом расчетного периода и выводите. Даже расчет для этого не нужен.

csistra 02.03.2015 11:49

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 101170)
Если мы говорим о 4.х, то оно в комплекте.

IMPL_IDS нет в описании.
Про антенны тоже не нашел ничего.


Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 101171)
Тогда нахрен вообще функция поиска последних данных на периоде ???

Нужна.
Доделаю покажу.

SK 02.03.2015 11:50

Цитата:

Сообщение от csistra (Сообщение 101172)
Используется вычисляемый параметр отсутствия координат, мне даный параметр не подойдет.

Других нет.

csistra 02.03.2015 11:50

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 101173)
А так, если последние данные вообще по ТС в целом были день назад, то чо там смотреть какие-то последние данные на периоде ??? Сравнивайте с концом расчетного периода и выводите. Даже расчет для этого не нужен.

Это я уже сделал.


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot