ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Контроллеры, датчики и периферия (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Тест беспроводных дутов КВ 1 от Автосенсора. (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=4255)

csistra 29.10.2014 14:27

Цитата:

Сообщение от AutoKirov (Сообщение 90776)
а от бытового пьезо-воспламенятеля газа?

его не хватает чтобы убить омник.


Цитата:

Сообщение от Sdorokhov (Сообщение 90778)
нет проводящего элемента соприкасающегося с металлической основой дута. Хотя при высоком напряжении и по пластику может бегать ток...
и понятное дело что бак могут и не выпаривать и хорошо не сушить... ну туж уж как повезет. А почему нет то? при проведении сварочных работ открутил башку дута и вари себе. хоть за варись)))))

И ВЫ извините, но у нас в колхозах люди работают проще, может они и не знают высшую математику и физику, но жечь дуты они уже умеют. Есть проще варианты и следов на самом дуте не остается. и открывать ниичего не надо, и пломбы трогать тоже.

Bob41 29.10.2014 15:12

Мне очень интересно как такие датчики будут работать при температурах ниже 40 градусов. Обычные ДУТы вывозят такие температуры воздуха, испытано, но здесь дело-то другое, здесь элемент питания, который имхо в мороз больше всего может пострадать.
Еще на эту же тему, когда датчик стоит в основном баке, там понятно, что теплая обратка в мороз общую температуру ДУТа поддерживает на чуть более высоком уровне, чем температура воздуха. И совсем другое дело ДУТы, установленные в цистерны, где все имеет одинаковую температуру с окр. средой, минус 50 - зачит минус 50. Вот тут как будет?
Хочу попросить на тест такой ДУТ, есть возможность отправить машину на крайний север.

plex 29.10.2014 17:07

Цитата:

Сообщение от Bob41 (Сообщение 90783)
элемент питания, который имхо в мороз больше всего может пострадать

в русских тахах батарейки мрут если машину в -30 на улице оставить

Sdorokhov 29.10.2014 17:31

Мужики я не сподвигаю Вас купить поставить и торговать только ими вовсе нет. Весь вопрос в том, что я просто хочу вам показать реальную информацию и на основе общего мнения понять какие вопросы задавать производителю. На данный момент есть одно тс. Но есть желание и вопрос я задал о еще нескольких дутов, которые я намерен поставить не только на баки не ровной формы. Я хочу и более того имею возможность установить их и погрузчик и экскаватор и ниву. Техника для тестов есть и стандартная и работающая в сложных условиях. Лично я бы хотел иметь такое решение в рутине продаж. Что касаемо кристы тут и шляпу с дуру можно сломать. Вопрос не во вредительстве а четкости работы девайса.
Что касаемо тестов вопрос решить я уверен можно. Лично мне Автосенсор не отказывал даже в гарантии не гарантийных случаях.
В ближайшем будущем буду делиться с вами информацией по разным тс. Тем более скоро зима и тут уж в течении пару ммесяцевбудмесяцев будут данные живые. И все будет ясно. Тем более перед 6-ым яблоком было несколько предшественников и как я уже писал нет предела совершенству.

Добавлено через 2 минуты
Писал из телефона по этому за т9 прошу прощения ))))

МЦС 29.10.2014 22:59

Как я понял с середины ноября появится, а цена как на обычный автосенсор дут (цена халява,кому надо тот знает) причём приёмник стоит несколько сотен и включён в стоимость дут - вывод если бака два то будет немного дешевле потому что на 2 дут 1 приёмник потребуется! Незнаю как смотреть на то что приёмник может на базе считывать файлы тогда на 16 машин с дутом как я понял потребуется 1 приёмник экономия на приёмниках с 16 авто примерно 2 цены дут)

csistra 30.10.2014 05:11

Цитата:

Сообщение от Sdorokhov (Сообщение 90785)
Мужики я не сподвигаю Вас купить поставить и торговать только ими вовсе нет. Весь вопрос в том, что я просто хочу вам показать реальную информацию и на основе общего мнения понять какие вопросы задавать производителю. На данный момент есть одно тс. Но есть желание и вопрос я задал о еще нескольких дутов, которые я намерен поставить не только на баки не ровной формы. Я хочу и более того имею возможность установить их и погрузчик и экскаватор и ниву. Техника для тестов есть и стандартная и работающая в сложных условиях. Лично я бы хотел иметь такое решение в рутине продаж. Что касаемо кристы тут и шляпу с дуру можно сломать. Вопрос не во вредительстве а четкости работы девайса.
Что касаемо тестов вопрос решить я уверен можно. Лично мне Автосенсор не отказывал даже в гарантии не гарантийных случаях.
В ближайшем будущем буду делиться с вами информацией по разным тс. Тем более скоро зима и тут уж в течении пару ммесяцевбудмесяцев будут данные живые. И все будет ясно. Тем более перед 6-ым яблоком было несколько предшественников и как я уже писал нет предела совершенству.

Я бы тоже на тест взял. Я сейчас набираю все подряд на тест пока межсезонье.... надо чего нить покрутить поломать....
Сейчас вот Технотоновские дуты ломать будем....

Sdorokhov 30.10.2014 05:18

Сейчас вот Технотоновские дуты ломать будем....

Они заочно до вас уже испорчены:)

AutoKirov 30.10.2014 05:37

Цитата:

Сообщение от csistra (Сообщение 90792)
Технотоновские

может ТехноКомовские ?

csistra 30.10.2014 05:39

Цитата:

Сообщение от AutoKirov (Сообщение 90795)
может ТехноКомовские ?

нет Технокомовские все никак не достану -редкость.
именно Технотоновские (беларусы)

Добавлено через 58 секунд
Цитата:

Сообщение от Sdorokhov (Сообщение 90794)
Они заочно до вас уже испорчены

не пока нет :) новенькие в коробочках... правда провода у меня лично сомнения....

вано 30.10.2014 05:53

Очень интересно: tk-nn@mail.ru


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot