ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Диспетчерское ПО «АвтоГРАФ.PRO» v.5.x (.NET) (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=3781)

SahatoshL 27.08.2015 11:29

ну если его там нету что я могу сделать? я вижу что в мануале в модулях он есть. а тут нету.могу скрин сделать своего конструктора. извините может за большое количество тупых вопросов с моей стороны вам.:( но я же не знаю в чем причина отсутствия карты поэтому решил спросить и вероятно еще буду что то спрашивать:pardon: потому что наши подрядчики даже по старой версии ПО не на все вопросы смогли ответить а по новой версии и страшно спрашивать. поэтому приходится самому сидеть капать. Мне просто необходимо узнать что да как потому что наши юзеры потом меня так же засыпать такими же глупыми вопросами будут, необходимо самому владеть ситуацией прежде чем когото консультировать) ну с настройками если честно здесь все мудреней чем в старой. сразу так чисто интуитивно и не поймешь куда лезть что бы что то настроить. ну а так в целом нравится новая версия гибкостью.

NickolaDed 27.08.2015 11:31

Может ДЛЛ нет

plex 27.08.2015 11:34

вроде этой \AutoGRAPH.NET\Modules\AutoGRAPHMaps.dll

SahatoshL 27.08.2015 11:35

вот и я думаю что в папке с модулями нет соответствующей длл. ну вечером доберусь до компа который не подвластен политикам безопасности чтоб качнуть инет установщик установлю принесу на флешке и сравню с составом того что я качнул в портабл версии.

SahatoshL 28.08.2015 03:45

Здравствуйте! вчерашняя проблема все таки была потому что чего то не хватало в портабл версии видимо. сегодня установил с экзэшника все есть.я качал все полностью включая и демонстрационную базу. НО теперь проблема в том что я в опциях в серверах не могу забить свой сервер. жестко забит ваш демонстрационный и не редактируется, редактируется тока логин пароль. из за чего такое может быть?

plex 28.08.2015 04:00

SahatoshL, адрес задаётся в устройствах а пароль в параметрах

SahatoshL 28.08.2015 04:15

ой точно) щас вот все на месте и отчеты и карты и все остальные модули. Спасибо большое за помощь. буду копать дальше:thumbup:

SahatoshL 28.08.2015 09:05

подскажите еще пожалуйста такую вещь. А где редактирование шаблонов отчета найти. точнее кнопочку редактирования отчетов я нашел но не могу открыть конструктор. типа вот как в старой версии было многоточие напротив шаблона.

SK 28.08.2015 09:16

SahatoshL, базовые шаблоны напрямую отредактировать нельзя. Ради Вашего же блага. Для редактирования создается копия базового либо просто новый пустой отчет.
Это делается в т.ч. и для того, чтобы очередное обновление не затерло Ваш отредактированный отчет. Кроме того, там можно отключить неиспользуемые отчеты, чтобы в списке остались только те, которые Вам нужны.

SahatoshL 28.08.2015 09:40

про то что базовые отредактировать нельзя я помню еще из старой. но там был плюсик при нажатии которого создавалась копия и напротив было многоточие при нажатии на которое открывался конструктор. а тут даже если я создаю новый отчет я не могу его отредактировать. где здесь то кроется кнопочка редактинования?:sad:

Добавлено через 4 минуты

на всякий случай скрин, а то может вдруг как вчера у меня не полностью модуль))


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot