ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Веб интерфейс AutoGRAPH.web (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=827)

denisio 15.02.2013 18:46

Цитата:

Сообщение от ОТС (Сообщение 50020)
У меня несколько организаций (юр. лиц) и в одной из них необходимо разным диспетчерам права на доступ только к своим группам приборов! Т.Е. просто разделить на разные организации не получается, нужен еще один уровень. Т.е. списка групп приборов создать невозможно?

У каждого пользователя есть такая штука как ограничения -выглядит как иконка с часиками. Можно ограничить пользователя как по дате действия аккаунта так и посписку машин.Эту возможность смотрели?

ОТС 18.02.2013 13:44

Сообщение от ОТС У меня несколько организаций (юр. лиц) и в одной из них необходимо разным диспетчерам права на доступ только к своим группам приборов! Т.Е. просто разделить на разные организации не получается, нужен еще один уровень. Т.е. списка групп приборов создать невозможно?
Да через ограничения (иконка с часиками) настроил ограничения по списку машин.
Спасибо!:thumbup:

ks48 19.02.2013 20:09

Цитата:

Сообщение от denisio (Сообщение 50123)
Цитата:

Сообщение от ОТС (Сообщение 50020)
У меня несколько организаций (юр. лиц) и в одной из них необходимо разным диспетчерам права на доступ только к своим группам приборов! Т.Е. просто разделить на разные организации не получается, нужен еще один уровень. Т.е. списка групп приборов создать невозможно?

У каждого пользователя есть такая штука как ограничения -выглядит как иконка с часиками. Можно ограничить пользователя как по дате действия аккаунта так и посписку машин.Эту возможность смотрели?

А по каким причинам у меня по иконке с часиками вылетает ошибка?! И не только по ней, и вообще при запуске ошибка №500. Что я упустил? Очень похоже что это что-то в web.config. верно?

Добавлено через 3 минуты
З.ы. Версия webmap последняя от февраля 2013.

SATP 26.02.2013 13:46

А обновления больше не выходило? Или как всегда только в закрытой ветке всё?

csistra 26.02.2013 14:13

22 числа висит обнова...только чтотам одним разрабам ведомо.

SATP 27.02.2013 01:25

denisio, обновился я последней версией. теперь мобильный вид не работает. весит карта метеоритного города и тишина. треки показывает, а онлайн нет.

csistra 27.02.2013 06:25

Мде....

Dartis 27.02.2013 08:29

Ну что ж, видимо детальной проработки этого проекта будем ждать долго. Как альтернатива, есть достаточно много систем с привлекательными и функциональными веб-интерфейсами, которые поддерживают Автограф-считаю, один из лучших терминалов на рынке.Но одна беда- они коммерческие...
к слову, есть обратные примеры ситуации - отличный бесплатный софт софт и просто никакие(мягко сказано) приборы.

ОТС 13.03.2013 06:21

Подскажите как убрать карту Челябинска при открытии WEB страницы, а вместо неё поставить свою?

denisio 13.03.2013 11:51

Цитата:

Сообщение от ОТС (Сообщение 52201)
Подскажите как убрать карту Челябинска при открытии WEB страницы, а вместо неё поставить свою?

уже сделал определение местоположения клиента по IP-адресу, обновление запаздывает но будет на днях.


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot