ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   ПО «АвтоГРАФ-Сервер» (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=418)

Gusarov 04.07.2016 08:08

ладно не парьтесь, решил задачку

SK 04.07.2016 08:10

Gusarov, тык вы же привели пример батника - осталось практически изменить команду создания папки на команду копирования...

Gusarov 04.07.2016 08:13

plex - я вижу только ваши амбиции а вот квалификации ни какой
ни кто мне не мешает спросить и искать решение самому, так сказать распределить потоки и ускорить решение задачи. И притом я тут не задаю вам вопросы по 1С и бизнес процессам, которые я решаю параллельно.

plex 04.07.2016 08:15

Gusarov, интересно на чем основана ваша оценка моей квалификации и в какой области?

SK 04.07.2016 08:17

plex, Вы себе только понижаете рейтинг в глазах читателей форума.

4ynaka6pa 04.07.2016 10:21

такие вы смешные:zombie:
1. есть файловые менеджеры, в нете их валом. юзайте Total Commander с расширенными возможностями. очень сильно помогает при работе с различными директориями и разноимёнными файлами, это касается файлов с расширением .bin.
2. для массового создания папок, в частности, с именем файлов, есть вот такая программа Text2Folders.exe, создает папки с именами указанными в текстовом файле корня ПО. текстовый файл заполняете ИД из ключа лицензии.

п.с. а вообще такие вопросы лучше задавать всезнающему поисковику в браузере:starikan:

Gusarov 04.07.2016 11:25

Закинуть проще,
1. Создал бинарником папки (наименования взял из лицензионного файла)
2. тоталом закинул в них файл с командой

вот теперь вынуть из папок ответ, вот это интереснее
когда их 100-200, это еще терпимо
а вот когда их 800-2500 тут задумаешься

SK 04.07.2016 12:54

Цитата:

Сообщение от Gusarov (Сообщение 137723)
вот теперь вынуть из папок ответ, вот это интереснее
когда их 100-200, это еще терпимо
а вот когда их 800-2500 тут задумаешься

А в чем проблема ?
Тот же TotalCommander сделает это с лёгкостью.
Там и поиск и фильтрация - мощнейшие.

U-III 24.08.2016 23:19

Всем доброго времени суток.
Хочу вновь поднять тему про спор нескольких лет назад.
Про пункт 3 лицензионного соглашения
3. ПО «АвтоГРАФ» предназначено только для работы с устройствами серии «АвтоГРАФ» производства ООО «ТехноКом». Работа ПО «АвтоГРАФ» с устройствами сторонних производителей, а также с любыми данными прямо или косвенно полученными от устройств сторонних производителей либо из программного обеспечения сторонних производителей - ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

Сейчас у многих официальных дилеров есть возможность приема по межсерверным протоколам (SOAP, NIS, Транснавигация, Скаут Ext, ASC, Гранит, Wialon IPS, Wialon Retraslator, EGTS). Также сам Техноком предоставляет свои сервера крупным Газо-Нефтедобывающим компаниям. На которые сливаются данные от приборов всех их подрядчиков (в большинстве приборы сторонних производителей). А клиенты смотрят свои авто в Диспетчерском ПО Автограф.
Захожу я к таким клиентам - тыкаю их в лицензионное соглашение Диспетчерского ПО Автограф (в папке с программой AG_License.rtf). И говорю что они его нарушают. И им чтоб не иметь проблем с законом приходится удалять ПО Автограф. И даже менять обслуживающую компанию. Потому что другого способа отслеживать свои авто у нее нет, только с нарушением лицензионного соглашения Диспетчерского ПО Автограф.
Я уже не говорю про сами сервера дилеров и компании Техноком.

Добавлено через 8 минут
Также пункт 7 Лицензионного соглашения Серверного ПО.
Дилеры не имеют права получать данные от приборов сторонних производителей.

SK 25.08.2016 09:45

U-III, мы Вас услышали. Примем меры.


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot