ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   ПО «АвтоГРАФ-Сервер» (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=418)

Ivan 21.07.2017 11:51

Vizor, firewall встроенный может ругаться, проверьте доступ к портам АГ-Сервера, а также встроенный Windows защитник может крушить запуск службы, в таком случае его нужно отключить, а лучше совсем удалить.

Aleks 21.07.2017 12:08

проверяйте что открыли в брандмаузере порты, и правильно настроили порты в консоли автограф сервер

Hakdos 11.08.2017 11:23

Добрый день.
Подскажите каким образом можно получить ПО "АвтоГРАФ-Сервер". Хотелось бы его изучить.

plex 11.08.2017 11:43

Hakdos, у поставщика системы

Hakdos 11.08.2017 11:55

Позвонил в "Техноком" ответили что не предоставляют ПО а только разрабатывают, мол обращайтесь к региональному дилеру. А региональный дилер ответил что такое ПО предложить не может. Замкнутый круг. Несмотря на то что ПО Сервер распространяется бесплатно при условии что я буду использовать оборудование "Технокома" (по крайней мере так указано в предыдущих сообщениях этой ветки форума).

SK 11.08.2017 12:52

Цитата:

Сообщение от Hakdos (Сообщение 165081)
ПО Сервер распространяется бесплатно при условии что я буду использовать оборудование "Технокома" (по крайней мере так указано в предыдущих сообщениях этой ветки форума)

Это только одно из условий безвозмездного получения серверного ПО.
И что значит "предложить не может" ? Предоставить не может, наверное, потому что у Вас количество оборудования недостаточно велико ?

Hakdos 11.08.2017 13:04

Ни кто не спросил про количество оборудования.
В настоящий момент у меня нету вообще оборудования, но есть заинтересованные люди которые хотят оснастить свой автопарк и с\х технику. Я же хотел рассмотреть использование оборудования и ПО компании "Техноком".

SK 11.08.2017 13:12

Hakdos, в таком случае не совсем понятно: что Вы хотите изучать ?
ПО АвтоГРАФ-Сервер не предоставляется "до того как"...
Можем предоставить Вам справку по ПО, где описана работа с ним и настройки.
Сообщите, какой наш дилер "такое ПО предложить не может" ?
Полагаю, "предложить не может" потому что нет реального заказа на оборудование, соответственно нет и поводов к передаче ПО. Согласитесь, если предоставлять серверное ПО по таким запросам - это всё равно что выложить его в открытый доступ.

Hakdos 11.08.2017 13:50

Я с вами полностью согласен, что предоставлять серверное ПО без приобретения оборудования не стоит, но мне никто не приложил возможные варианты, т.е. сколько необходимо заказать оборудования, на какую сумму и какие условия. Увы я это неуслышал ни от менеджера "Техноком" ни от регионального дилера.
До этого этим видом деятельности я не занимался но есть желание попробовать. Но соответственно прежде чем это делать, мне необходимы расценки на оборудование и условия передачи ПО (либо приобретение).

Aleks 11.08.2017 18:54

Hakdos, до 300-400 приборов свой сервер вообще не нужен, затраты на него будут аналогично если использовать дилерский + затраты на администрирование.
виалон сервер (в нем сервер и веб) тоже просто так не дадут, он стоит не маленькую сумму денег.
Для справки, сервер автографа только принимает данные от приборов и отдает или в диспетчерское ПО или Веб, в которых и происходят все расчеты. Вот их советую скачать и посмотреть как они работают и\или взять у местного дилера на тест 1 прибор, и поиграться с ПО.


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot