ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   WebMapRS ошибка (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=6780)

SK 17.07.2018 06:24

Вас не смущает, что всё, что между выделенными красными рамочками - закомментировано ? )))
Ну и в XML не должно быть просто в тексте "или" (выделил подчеркиванием).
Там два варианта через "или" - нужно убрать "или" и лишний вариант (либо настройки SMTP либо SMTP-токен), не считая того, что надо раскомментровать строки...



19sergey, не моё дело, конечно, но рекомендуем использовать редакторы с подсветкой синтаксиса. Так надёжнее.

19sergey 17.07.2018 06:29

Цитата:

Сообщение от plex (Сообщение 182595)
19sergey,. Это первое предположение, без пароля вебка не воспринимает настройки.

aguser2 или какого пароля?

SK 17.07.2018 06:30

Цитата:

Сообщение от 19sergey (Сообщение 182597)
Цитата:

Сообщение от plex (Сообщение 182595)
19sergey,. Это первое предположение, без пароля вебка не воспринимает настройки.

aguser2 или какого пароля?


Поверьте, если даже будет пароль, то в закомментированном виде он тоже не сработает.

SK 17.07.2018 06:32

19sergey, вот так Ваш кусок файла выглядит в редакторе с подсветкой синтаксиса:


19sergey 17.07.2018 06:36

Я уже писал, что web-ка даже не пытается ломиться на внутренний smtp-сервер. Такое впечатление, что конфиг просто игнорируется!

Добавлено через 56 секунд
DISM надо раскомментировать или нет?

SK 17.07.2018 06:46

Цитата:

Сообщение от 19sergey (Сообщение 182600)
Я уже писал, что web-ка даже не пытается ломиться на внутренний smtp-сервер. Такое впечатление, что конфиг просто игнорируется!

Ну разумеется, строки, которые закомментированы - игнорируются. Для этого их и закомментировали. Чтобы кому надо - не писал их с нуля и не искал - откуда их скопировать, а раскомментировал и донастроил для своих нужд.

Уважаемый 19sergey, это азы работы с файлами конфигураций и скриптов. Может Вам лучше обратиться к квалифицированному админу ?

И не забудьте убрать "или" и лишний вариант (с токеном). Либо закомментируйте их как-то так:


SK 17.07.2018 06:50

Цитата:

Сообщение от 19sergey (Сообщение 182600)
DISM надо раскомментировать или нет?

1. Для Ваших целей (настройка почтового сервера) - нет.
2. Всё же рекомендуем Вам иметь под рукой админа.

plex 17.07.2018 07:06

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 182602)
Цитата:

Сообщение от 19sergey (Сообщение 182600)
Я уже писал, что web-ка даже не пытается ломиться на внутренний smtp-сервер. Такое впечатление, что конфиг просто игнорируется!

Ну разумеется, строки, которые закомментированы - игнорируются. Для этого их и закомментировали. Чтобы кому надо - не писал их с нуля и не искал - откуда их скопировать, а раскомментировал и донастроил для своих нужд.
Уважаемый 19sergey, это азы работы с файлами конфигураций и скриптов. Может Вам лучше обратиться к квалифицированному админу ?
И не забудьте убрать "или" и лишний вариант (с токеном). Либо закомментируйте их как-то так:

Там же чуть выше норм конфиг а в комментариях пример,
PS могу подсказать где кондиционер продают.

SK 17.07.2018 07:08

Цитата:

Сообщение от plex (Сообщение 182605)
Там же чуть выше норм конфиг а в комментариях пример,
PS могу подсказать где кондиционер продают.

А, ну да.

19sergey 17.07.2018 07:12

Заработало!!! Фухххх, чуть не поседел... :temazakryta:

Добавлено через 1 минуту
Дело было действительно в отсутствии пароля

Добавлено через 1 минуту
Всем спасибо за помощь! :poka:


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot