ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Диспетчерское ПО «АвтоГРАФ.PRO» v.5.x (.NET) (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=3781)

Данил 15.12.2015 11:32

Цитата:

Сообщение от an2niy85 (Сообщение 122375)
1) Что то с компом или системой. i5 2.6 6Gb полет нормальный
2) А как у Вас подключен прибор на данном ТС - думаю что питание подается по вкл зажигания или по массе

А вот это уже другая история. Будем узнавать. Для нормального обозначения должно быть как подсоединено, не подскажите? Я человек новый в этом вопросе :confused:

an2niy85 15.12.2015 20:59

Не совсем верно мыслите. Просто надо знать как поставили, чтобы корректно:RTFM: настроить

drTr0jan 15.12.2015 23:11

Цитата:

Сообщение от Данил (Сообщение 122374)
Это такой баг

Это баг. Обсуждали две недели назад в этой теме. an2niy85, вам как дилеру стыдно этого не знать. :)

Цитата:

Сообщение от Данил (Сообщение 122374)
В настройках делителя прописан ранее упомянутый период.

В настройках делителя галочка "Вкл" точно снята? Обсуждали тут же несколько месяцев назад.

Господа, уже наверное пора FAQ по часто-распространённым проблемам создавать. :)

an2niy85 16.12.2015 04:35

Цитата:

Сообщение от drTr0jan (Сообщение 122416)
Цитата:

Сообщение от Данил (Сообщение 122374)
Это такой баг

Это баг. Обсуждали две недели назад в этой теме. an2niy85, вам как дилеру стыдно этого не знать. :)

Все не упомнишь но сами не сталкивались - сейчас проверю, ваше описание, особенно в части "график" сильно тормозит - т.е. может и проиграет, если ПК посильнее

Цитата:

Сообщение от Данил (Сообщение 122374)
В настройках делителя прописан ранее упомянутый период.

В настройках делителя галочка "Вкл" точно снята? Обсуждали тут же несколько месяцев назад.

Господа, уже наверное пора FAQ по часто-распространённым проблемам создавать. :)

Если я правильно понял, вопрос именно почему рейс выводит не с 0:00 по 0:00 за сутки, а выдает именно время с утра с начала работы машины и до вечера кода та зашла в парк - поэтому я предположил что прибор работает именно "по зажиганию" или "по массе"

drTr0jan 16.12.2015 05:15

an2niy85, список рейсов формирует диспетчерское ПО, а не прибор.

an2niy85 16.12.2015 05:26

Млин... посмотрите скрины внимательнее На первом разбивка с 0 по 0, а данные с 7 утра и до 17, а ему надо чтоб тоже было с 0 по 0.

Вот я и объяснил причину этого. А как надо - это уже ему решать

Уверяю Вас - настройки рейсов и их разбивку я делать умею

Sdorokhov 17.12.2015 05:26

Доброго. Объясните пожалуйста как в блоке устройства сделать видимыми например последние пять недель?

Sdorokhov 17.12.2015 07:29

спасибо:))))

Данил 17.12.2015 13:14

Цитата:

Сообщение от drTr0jan (Сообщение 122416)
В настройках делителя галочка "Вкл" точно снята?

Точно снята.
Скажите, пожалуйста, как избавиться от выскакивающего окна при запуске программы, где оно предлагает сохранить изменения в схеме? Ведь программа была только запущена

SahatoshL 22.12.2015 11:38

Здравствуйте! хотел спросить вот какую вещь, может кто уже и спрашивал но прочитав этот топик не припомню такого вопроса. вопрос вот заключается в том: можно ли как нибудь сделать синхронизацию с карлистами которые лежат в папке в корне папки программы? сделать так как было в 4 автографе. Дело в том что проект еще на стадии завершения внедрения и часто приходится что то корректировать. пользователей много и щас забор свежих карлистов реализован в 4 автографе при запуске программы с сервака. а в 5 импортируются файлы и все потом никакой синхронизации не происходит ни с какими файлами. это затрудряет использование пятого автографа т.к. я не могу к примеру подключаться к 50 пользователям поочереди и переимпортировать карлисты вручную.


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot