ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Отчеты, версия 1.5.5 (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=1685)

plex 27.08.2012 20:56

kolya,а вы его куда потом? если подгружать куда-то еще то смысл убирать. если печатать то красивее из внешних отчетов.

csistra 28.08.2012 07:06

Можно отключить в настройках лишние параметры эт раз.
CTRL+C CTRL+V тоже никто не отменял.

kolya 28.08.2012 09:33

Plex, вот да на распечатку с внешнего не спорю я тут задавал вопросы на корректировку там программного кода и т.д. чтоб отчет настроить помогали хорошо, за что огромное спасибо, столкнулся с тем что у меня с каждого нового листа дата повторяется, задал как убрать сказали читай там в очетах я не нашел как бы вот и встала проблема а занового спрашивать это тут начнется да я говорил там и т.д. не стал повторно спрашивать, на счет макрасов да в нете пошарил щас пару кликов и убиваю лишнии строки)

Вишняков Радован 13.01.2013 10:22

Цитата:

Сообщение от kolya (Сообщение 36647)
на счет макрасов да в нете пошарил щас пару кликов и убиваю лишнии строки)

Даа.... Макросы просто спасение))

kolya 21.02.2013 11:14

Подскажите народ как сделать отчет, в котором выводится машины и во сколько они покинули базу и во скок заехали, я сделал КТ он её пересек - уехал, второй раз пересек заехал, но есть 3 базы в которые они могут по раз 50 на дню заехать и получается КТ фиксирует и эти ложные заезды, и вторая проблема машины могут базироваться как на одной так и на другой, так что просто удалить левое название КТ из отчета нельзя, всё равно приходиться првоерять вручную а от куда он выехал и т.д., тоесть можно поставить на автоматизацию, что вот грейдер выехал в 7-40 заехал в 20-00 например и всё без лишних левых точек??

storm 21.02.2013 11:31

Цитата:

Сообщение от kolya (Сообщение 50521)
Подскажите народ как сделать отчет, в котором выводится машины и во сколько они покинули базу и во скок заехали, я сделал КТ он её пересек - уехал, второй раз пересек заехал, но есть 3 базы в которые они могут по раз 50 на дню заехать и получается КТ фиксирует и эти ложные заезды, и вторая проблема машины могут базироваться как на одной так и на другой, так что просто удалить левое название КТ из отчета нельзя, всё равно приходиться првоерять вручную а от куда он выехал и т.д., тоесть можно поставить на автоматизацию, что вот грейдер выехал в 7-40 заехал в 20-00 например и всё без лишних левых точек??

если у вас машинки всегда выезжают с какой-либо базы и всегда возвращаются, то выводите только первую и последнюю КТ, остальные отфильтруйте

csistra 21.02.2013 12:31

Есть проблема
При экпорте в ексель не всегда корректно сохраняется формат ячеек в title
также при экспорте есть проблеммы с форматом ячеек
http://saveimg.ru/show-image.php?id=...457a75940be314
слева ексель справа просмотр фастрепорта.
как это испровить честно не соображу даже.

kolya 22.02.2013 03:45

storm, интересно а можно поподробнее каким образом к примеру это сделать и отфильтровать каким образом, плюс они ездят на др базы но неск раз так скажем за смену по 50 раз их тоже как то нужно убрать чтоб он не считывал их, к тому же он сегодня на 1ой базе, завтра со второй рейс начал...

storm 22.02.2013 05:57

Цитата:

Сообщение от csistra (Сообщение 50541)
также при экспорте есть проблеммы с форматом ячеек

задайте в фастрепортсе форматы нужных ячеек
а для начала сравните какой формат у этих ячеек выставлен в экселе и какой в фастрепортсе

kolya 22.02.2013 06:08

ещё паралленльно народ подскажите можно вывести рейсы те что у которых пробег будет выше 3км, потому что я щас наделал геозон на 3х базах и он начал на много много рейсов разбивать, щас осталось отсортировать их те что больше 2,3 км больше и их брать как рабочие остальные откинуть.


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot