ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Отчеты ReportsNet, версия 1.0.5 (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=3351)

storm 30.07.2018 06:00

Цитата:

Сообщение от plex (Сообщение 183106)
Я думаю картинки выводятся в отчетах из 5 PRO. Если же связка 4.0.6 и 1.0.5 то ничего не выйдет

Спасибо, про версию я не посмотрел)
Уточнение - все вышесказанное относится только к АвтоГРАФ 5 PRO

Cutbert 05.10.2018 06:33

Подскажите, пожалуйста, как в отчете по КТ вывести общую пройденную дистанцию не по КТ, а вообще за период?

SK 05.10.2018 07:30

Цитата:

Сообщение от Cutbert (Сообщение 185660)
Подскажите, пожалуйста, как в отчете по КТ вывести общую пройденную дистанцию не по КТ, а вообще за период?

Взять из рейса, внутри которого Вы смотрите отчет по КТ.

Promexpo 11.10.2018 02:34

В 4 версии у нас был отчет по скорости- средняя и максимальная. В 5 - ке не могу настроить такой отчет, что-бы в Эксель выгружалась только средняя и максимальная скорость по группе авто за сутки.
У кого есть подобное или помогите настроить? За пиво...

plex 11.10.2018 04:26

Отет 4ки , если он не из стандартных, положите в 5ку и он будет работать

aspeen 11.10.2018 07:12

Цитата:

Сообщение от Promexpo (Сообщение 185786)
В 4 версии у нас был отчет по скорости- средняя и максимальная. В 5 - ке не могу настроить такой отчет, что-бы в Эксель выгружалась только средняя и максимальная скорость по группе авто за сутки.
У кого есть подобное или помогите настроить? За пиво...

киньте мне на мыло шаблон свой, который в 4-ке у Вас работает, гляну, мож что-нить придумаем, запива...то )))

Cutbert 11.10.2018 11:14

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 185663)
Взять из рейса, внутри которого Вы смотрите отчет по КТ.

Спасибо, получилось.
А есть ли следующая фича: общее время и число остановок без учета остановок на КТ, которая является базой?
И есть ли возможность сменить тему письма? )

SK 11.10.2018 12:37

Цитата:

Сообщение от Cutbert (Сообщение 185808)
А есть ли следующая фича: общее время и число остановок без учета остановок на КТ, которая является базой?

В ПО нет какого-то специализированного понятия "База" - это просто предустановленный для пущего удобства один из типов КТ, которые Вы можете удалять и добавлять сколько угодно. В этом смысле тип "База" ничем не отличается от любого другого типа с точки зрения ПО.
Вообще, если отчет двухпроходный (там есть такая функция в шаблоне), можно посчитать сумму по строкам с КТ типа "База" и на втором проходе вычесть из итоговой строки.
Это если надо, чтобы строки с типом "База" всё же были в отчете, но не учитывались в итоговой строке.

Либо сразу отфильтровать строки с типом "База", тогда их не будет в отчете и итог сформируется без них.

Cutbert 12.10.2018 08:50

SK, спасибо, буду пробовать
Пока не могу победить вот что: в отчет по остановкам добавил бэнд данных рейса, чтобы вывести расстояние, время стоянок общее, макс и среднюю скорость. При формировании по кнопке всё происходит корректно, а вот если ставить по заданию, то данные из Ds.trips в итогах у всех машин одинаковые (
Формирование по кнопке

по автомату

Даже визуально они отличаются, по кнопке каждое авто на отдельной странице, а по автомату друг за другом :dontknow:

Promexpo 13.10.2018 17:48

Цитата:

Сообщение от aspeen (Сообщение 185801)
Цитата:

Сообщение от Promexpo (Сообщение 185786)
В 4 версии у нас был отчет по скорости- средняя и максимальная. В 5 - ке не могу настроить такой отчет, что-бы в Эксель выгружалась только средняя и максимальная скорость по группе авто за сутки.
У кого есть подобное или помогите настроить? За пиво...

киньте мне на мыло шаблон свой, который в 4-ке у Вас работает, гляну, мож что-нить придумаем, запива...то )))

как из программы вытащить шаблон?


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot