ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   АвтоГРАФ в С/Х (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=525)

АгроСервис 23.07.2014 07:36

csistra, да конечно наложить. что нам... наложить кучи это всегда пожалуйста! и сразу другую работу идти искать:thumbup: . методологию старенькую оставьте себе читать. и в то время, когда нужно деньги зарабатывать, мы будем тестить различные приборы и поставщиков, заняться-то нечем больше...)))

csistra 23.07.2014 07:52

Ахаха....
Нет надо выкинуть бабла на какой то хлам, который не работает и в результате по башке получите от Учредителя, ибо если вы контактное лицо по данному договору то ЗА РЕЗУЛЬТАТ ОТВЕЧАЕТЕ ВЫ! и ВАША задача выбрать поставщика.


Цитата:

Сообщение от АгроСервис (Сообщение 84484)
в то время, когда нужно деньги зарабатывать, мы будем тестить различные приборы и поставщиков, заняться-то нечем больше...)))

У вас есть свое мнение ? ну так действуйте, мне пофигу работает у вас там не работает. это ВАШИ проблемы. ВЫ пришли на форум с вопросами. Вам на них ответили. Не нравятся ответы ? да не отвечайте. Считаете, что вы умнее других ? да сколько угодно можете это на бахче арбузам доказывать. С вами поделились опытом, причем бесплатно, причем не дилер, а использовать это или нет вам решать. Я свое любопытство удовлетворил, еще одного дилера занес в список с пометкой несостоятельный и сижу довольный.

Добавлено через 5 минут
П.С. судя по тому, что вы пишите, то уж извините я делаю выводы:
1-Вы недавно работаете в более менее крупной компании.
2-Вам до 25 лет, ибо то, что вы пишите прописные истины рабочего процесса средней и крупной компании.
3-Вы самоучка в данном вопросе, ибо отсутствует системный подход в решении вопросов.
4-Образование либо гуманитарное либо купленое, т.к. в любой тех профессии учат элементарному планированию, а математика во всех проявлениях учит прежде всего систематизации информации и структурировании проблемы и её решении.
Мой прогноз на жизнедеятельность вашего проекта исходя из вводных которые вы даете не более 5ти месяцев в активной фазе, далее плавное нисходящее затухание, с дополнительным негативным отношением к автомониторингу в общем.

4ynaka6pa 23.07.2014 08:10

Цитата:

Сообщение от АгроСервис (Сообщение 84484)
когда нужно деньги зарабатывать, мы будем тестить различные приборы и поставщиков, заняться-то нечем больше

все будет еще веселее, у вас на данный момент, фактически нет другого выхода:ha:
вы не будите ни чего тестировать, потому как вам щас тестировать не чего.
теперь можете брать ноги в руки и в поля железо до подключать, ну, можно попробовать по пинать дилера, но они обычно не пинабельные:tomato:

АгроСервис 23.07.2014 08:34

у меня касаемо Вас, только один вывод - Вы инопланетянин.

plex 23.07.2014 08:38

Цитата:

Сообщение от АгроСервис (Сообщение 84491)
у меня касаемо Вас, только один вывод - Вы инопланетянин.

Такое я писал года два назад, вроде сейчас на землю опустился))))

АгроСервис 23.07.2014 08:42

:ha:

csistra 23.07.2014 09:39

Вы такие проницательные.... а на аватаре наверное НОСОРОГ или птичка пичужка.

Anton 26.09.2018 07:25

День добрый.


Подскажите, каким образом (что необходимо подключить/настроить, где будет выводится информация о площади поля) производится расчет площади полей/расчет обработанной площади за определенный период времени в 231 сборке?
По манулу создал инструмент, добавил секции, включил расчет полей в дизайнере, в реестре свойств добавил инструмент у нужной техники, имеется геозона поля (подключенная к этой ТС), но в информации о рейсе никакой информации по полю я так и не вижу, точнее вижу 0, по сформированному отчет аналогично.


Что делаю не так, скорректируйте "курс", пжалста.

Благодарю за ответ.

vdotsk 26.09.2018 07:30

Ну так делитель рейсов по полям осталось сделать.

Anton 26.09.2018 07:51

Цитата:

Сообщение от vdotsk (Сообщение 185438)
Ну так делитель рейсов по полям осталось сделать.

http://uploads.ru/s8Nc5.png
То, что все по 0-м, это нормально?.. В данный период времени ТС было на этом поле. Где я могу увидеть площадь этого поля, кроме как в редакторе КТ?



Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot