Загрузка векторных карт (карт месторождений) в веб-версию
Добрый день, подскажите, возможно ли загрузить векторные карты в веб-версию 2016.9.23.0 ?
|
Карту в формате .agv (адаптированный формат АвтоГРАФ) размещаете в каталоге App_Data и она появляется в списке карт для выбора в панели администрирования в настройке списка карт для организации. |
Цитата:
|
o1n1e1, там же в app data есть папка для адресных баз, вы туда их положили?
|
Цитата:
необходимо ли отдельно включать ее в панели администрирования, как это делалось с векторными картами? |
o1n1e1,она в новом формате, адресные базы отдельно (~280 МБ)
|
Цитата:
Речь идет о адресных базах месторождений с названиями кустов, в стандартных базах их нет. |
|
|
o1n1e1,у вас там одна АБ? в схеме настроен радиус поиска?
|
Адресные базы все-таки загрузились, но образовалась следующая проблема:
при масштабировании карты с помощь скроула идет слишком большой шаг, что делает работу с векторной (и не только с ней) весьма неудобной, но при просмотре месторождений это особенно важно. Возможен ли какой-то вариант настройки? Кроме этого при увеличении на карте периодически появляются некоторые сдвиги, которые не были замечены в АГ4. |
Цитата:
|
сдвиги
Комментарий модератора: Пользуйтесь спойлером при вставке больших изображений! |
o1n1e1, почистите тайловый кэш на сервере.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
App_Data\Cache (у вебки)
|
Цитата:
Подскажите, а что на счет шага масштабирования векторной карты? Возможно ли его изменить? |
Цитата:
2. Шаг - это генерация тайлов для каждого уровня. Сейчас этот шаг привязан к "шагам" (а точнее, уровням) компонента интернет-карт (Leaflet). Иначе переключение между картами будет иметь проблемы с разным масштабом при переключении. Такую плавность, как в десктопе получить теоретически (наверное - если поддерживает компонент) можно, но ценой затрат на генерацию тайлов для всех промежуточных уровней и место для их хранения. |
Есть ли адресные базы:
Липецкая область. Воронежская область. Тамбовская область. Пензенская область. В хорошем наполнении ? Для 5ки и для веба. |
Тема выбрана случайным образом ?
|
Цитата:
Куда доступ есть, туда и написал, это два. |
Вряд-ли тут будет ответ...
|
имеется карта kmz формате можно ли ее каким-то образом конвертировать в формат agv для автографа
|
Цитата:
|
Михай, если сможете дать ссылку на карту - попробуем сконвертить.
|
|
Михай,
Внутри две папки - с отдельной картой полей и с объединением с картой России (функция АвтоГРАФ-Atlas) |
Михай, захотите что-нить поправить или поменять типы, цвета или подписи полигонов - gpsmapedit (бесплатно) Вам поможет.
http://www.geopainting.com/index.php?lang=ru_RU |
спасибо!
|
Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot