ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Модуль "Техконтроль" (Контроль ТО) (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=2824)

support3 26.07.2016 07:14

Уведомления
 
Будут ли в данной программе реализованы уведомления(на почту и пр)?

Sdim 11.04.2017 07:09

Подскажите, где можно скачать отдельно модуль ТехКонтроль:cry: и для тех, кто в танке, поясните плз, что такое программа Альфа??

Yohnus 11.04.2017 10:30

Цитата:

Сообщение от Sdim (Сообщение 157443)
Подскажите, где можно скачать отдельно модуль ТехКонтроль:cry: и для тех, кто в танке, поясните плз, что такое программа Альфа??

Обновите пятую версию на последнюю бету и в конструкторе подключите модуль, в настройках по его активируйте и в каждой машине настройте

Sdim 11.04.2017 11:38

К сожалению, нам пока точно не до 5-й версии.
Да и 4.06 вполне хватает по работе. Просто у одного подразделения возникла идея попробовать контроль ТО через мониторинг...

plex 11.04.2017 11:56

Цитата:

Сообщение от Sdim (Сообщение 157469)
Да и 4.06 вполне хватает по работе. Просто у одного подразделения возникла идея попробовать контроль ТО через мониторинг...

модуль для 4.0.6 может выдавать не корректные данные со временем. Пересчет кэша исправляет ситуацию, но делать это постоянно жесть. Я крайне не рекомендую использовать техктороль в 4.0.6 поддержка и обновление которого уже давно закрыта. в 5ке модуль написан с нуля и является актуальной версией.

Sdim 12.04.2017 05:34

Ну нет у меня сейчас возможности перейти на 5-ку.
Старые модули типа Нотифаера или ФуэлКонтроля хоть и своеобразно, но работают.
Глядишь и к Техконтролю бы приспособились..

plex 12.04.2017 05:40

Sdim, просто для статистики, почему нет возможности перейти на 5?

Sdim 12.04.2017 06:04

Не до того совершенно. В фирме революция, дележ акционерами, многие уволились и т.п.
В моем отделе из 11 человек осталось 4. Просто не успеваем ничего.

plex 12.04.2017 06:11

Цитата:

Сообщение от Sdim (Сообщение 157532)
Не до того совершенно. В фирме революция, дележ акционерами, многие уволились и т.п.
В моем отделе из 11 человек осталось 4. Просто не успеваем ничего.

Возможно переход на 5ку займет меньше времени чем ежедневные перепроверки отчетов в том числе вручную. Я не знаю сколько у вас транспорта и рабочих мест. На самом деле в 90 % это не так долго, как многие думают.

Данил 16.10.2018 10:32

Всем привет!
Скажите, пожалуйста, есть ли возможность в АГ 5 231 сборки отправлять по почте уведомления о том, что ТО уже близится?
Тех контроль настроил, подсчет ведется, только вот через модуль "Монитор" уведомления не фиксируются. Я уж не говорю об отправлении по почте, которая не работает (об этом я уже писал).
Видел на форуме предлагают подсчет вести в 1С - тоже хороший вариант. Но хотелось бы задействовать функционал Автографа, раз тем более он заявлен.
Где косяк: я так настроил или изначально нельзя через автограф отправлять такие сообщения?


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot