ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Диспетчерское ПО «АвтоГРАФ.PRO» v.5.x (.NET) (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=3781)

csistra 17.06.2014 05:39

цепь и батарея )))))

4ynaka6pa 17.06.2014 11:28

Цитата:

Сообщение от frdn (Сообщение 81309)
пива не хватит

теперь понятно почему АГ при выходе новой версии шатается, хромает и падает иногда:good2:
а провода НС отваливаются от полета мух рядом, НО нам твердят, надо приказы вводить и мочить водителей:good2:

Цитата:

Сообщение от frdn (Сообщение 81309)
денег ... не хватит

у нас в отличие от вас, они в поле растут. кино про Буратино вспомните, мы ж для вас как коровы и наше благосостояние вас заботит в последнюю очередь, хотя нет, оно вообще вас не заботит на самом деле:tsss:

так что давайте нам студента, для прохождения трудовой практики на производстве!!!лучше 2-ух:thumbup:

csistra 19.06.2014 06:35

Как всегда, хрен каких ответов я дождался на свои вопросы, ну да и ладно....

denisio 19.06.2014 07:00

Цитата:

Сообщение от csistra (Сообщение 81265)
можно и так.
главное, что если ты выбираешь каталог установки то ВСЕ В КАТАЛОГЕ УСТАНОВКИ. за исключением ТЕМП. Или тогда должен быть выбор каждог опараметра при установке.
хотите базу данных сюда? не хотите тогда выбирайте каталог куда хотите.
хотите карты хранить тута? не хотите тогда выбирайте куда хотите и т.п.
да инсталятор будет посложнее, но зато этого гемороя с тыканьями и перенастройками не будет.
Нет я конечно соглашусь, что большинство людей партиции не бьют вообще, подумаешь диск С 500 гигов. делов то...
Но есть сервера.... есть требования безопасности.... есть здравый смысл....

Не очень понял про "ВСЕ В КАТАЛОГЕ". Давайте почетче определимся. В данный момент есть два типа каталогов - общий и юзерский. Данные поделены между ними согласно поведению ПО - файлы в основном которые используются только для чтения лежат в общем каталоге, всякое вспомогательное - в юзерском.
Есть возможность переназначить эти каталоги в .config файле. Если у Вас общий каталог лежит в другом месте или данные общие - воспользуйтесь этим механизмом.

Если есть другие варианты решения - огласите их и мы обсудим. Из Вашего сообщения мне не очень понятно что и куда планируется копировать.

Bob41 19.06.2014 07:28

Csistra, есть вопрос к Вам, отправил в личку

csistra 19.06.2014 11:21

Цитата:

Сообщение от Bob41 (Сообщение 81494)
Csistra, есть вопрос к Вам, отправил в личку

видел, ответил.


Цитата:

Сообщение от denisio (Сообщение 81492)
Не очень понял про "ВСЕ В КАТАЛОГЕ". Давайте почетче определимся. В данный момент есть два типа каталогов - общий и юзерский. Данные поделены между ними согласно поведению ПО - файлы в основном которые используются только для чтения лежат в общем каталоге, всякое вспомогательное - в юзерском.
Есть возможность переназначить эти каталоги в .config файле. Если у Вас общий каталог лежит в другом месте или данные общие - воспользуйтесь этим механизмом.

Если есть другие варианты решения - огласите их и мы обсудим. Из Вашего сообщения мне не очень понятно что и куда планируется копировать.

ну не знаю я как вам еще объяснять.
где лежат профили юзеров ? на системном диске.
Куда будет лететь вся помойка? на системный диск.
Папка дата где? у каждого пользователя своя, что получаем на выходе ? кучу хлама у каждого пользователя. Не ну конечно если у вас 20 человек лезут в терминал под именем user проблем нет, у меня больше 60 человек в группе доступа.
Дальше, вы о квотировании не задумываетесь ?
А о перемещаемых профилях не слыхали случаем ? так вот. Залез пользователь посидеть в АГ, потом пошел на другой комп, а профиль вуаля пару десятков гигов. И его еще квотой рубануло и вместо того, чтобы срубить дата папку и прочий треш от АГ срубит папку мои документы к примеру.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от denisio (Сообщение 81492)
Если есть другие варианты решения - огласите их и мы обсудим

я уже озвучивал.
И еще раз повторюсь.
два варианта:
1-Все лежит в папке АГ и оттуда каждый юзер тащит.
2-В инсталятор допиливайте, чтобы все параметры отличные от установочной папки, при сетапе предлагало выбирать, а не ковырять по пол часа во всех местах настроек, чтобы это все поубирать в нормальные места.

yuta 23.06.2014 08:58

1) Как вывести номер RFID карты?
2) Почему не выводятся импортированные из .chp-файла КТ в списке посещенных геозон? (новосозданные при этом в списке отображаются, а импортированные - отображаются только на карте) // по ходу в список выводятся точки типа полигон и только
3) Верните, пожалуйста, кнопку "Редактирование шаблона" в модуле отчетов...

frdn 23.06.2014 09:05

Цитата:

Сообщение от 4ynaka6pa (Сообщение 81365)
теперь понятно почему АГ при выходе новой версии шатается, хромает и падает иногда

унас ничего не падает, может у вас руки не заточены?

Цитата:

Сообщение от 4ynaka6pa (Сообщение 81365)
а провода НС отваливаются от полета мух рядом, НО нам твердят, надо приказы вводить и мочить водителей

Приказы вводить в любом случае надо, автограф по рукам водителя бить не будет.


Цитата:

Сообщение от 4ynaka6pa (Сообщение 81365)
у нас в отличие от вас, они в поле растут. кино про Буратино вспомните, мы ж для вас как коровы и наше благосостояние вас заботит в последнюю очередь, хотя нет, оно вообще вас не заботит на самом деле

В кино про буратино помню страну дураков и карабаса-барабаса, вы себя к кому относите?


Цитата:

Сообщение от 4ynaka6pa (Сообщение 81365)
так что давайте нам студента, для прохождения трудовой практики на производстве!!!лучше 2-ух

В ТК нет студентов... там только профессионалды работают, это я вам ответсвенно заявляю, так-как с проверками по 3 раза в год приезжаю...
А если бы они и были, вы считаете, что они бесплатно работают, чтоли? И после этого вы говорите, что-то о кривых законах? Или вы считаете, что ТК должен бесплатно к вам отправлять специалистов, чтобы делать работу дилера? Или если вы не хотите дилеру платить, то работать за вас? Не хамство ли это?

csistra 24.06.2014 06:11

хватит демагогии.
когда выйдет новый релиз ?

csistra 26.06.2014 07:51

опять игнор и тишина ....
вот так вот.... ни ответа ни привета -вы там тестируйте пишите, а мы подумаем удостоим вас вниманием или нет....
или наверн по принципу мы ВНЕДРИЛИ ПО всем отпуска и премии, а то что хрен что работает да пофиг как нить потом годика через два....


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot