ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Доработка: и опять ПОЛЯ (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=1834)

csistra 12.04.2012 08:59

и опять ПОЛЯ
 
Доброго дня!
Открываю новую тему.
Интересуют 2 момента:
1-Группировка полей. Сейчас в аг у меня около 200 полей. Найти оперативно что то невозможно. Интересует групировка например, в папке fields создается папка 1 и туда помещаются поля. в аг соответственно будет уже не список полей а древовидная структура с возможностью выбора всех полей внутри папки по выбору самой папки.
2-Отображение полей в виде векторной карты. Сейчас в аг. Карта полей в формате МР отдельно, поля отдельно.
И добавочка.
При формировании отчета по полям с графическим отчетом есть два кривых момента:
1-Картинка сохраняется в папку Fields а там куча файлов.... Имя файла идентично имени поля, а даты в имени файла нехватает тогда.
2-при рассматривании самой картинки все замечательно, а вот легенда настолько милипиздрическим текстом, что это вообще нечитаемо никак при распечатке. Хотелось бы или шрифт поболе или масштабирование текста в зависимости от листа.

programmeran 12.04.2012 09:26

Поддерживаю, все перечисленное есть и создают неудобство при работе с программой, давайте идти к лучшему и делать так что бы нашим клиентам было проще работать.

storm 12.04.2012 09:48

Цитата:

Сообщение от csistra (Сообщение 28916)
1-Группировка полей. Сейчас в аг у меня около 200 полей. Найти оперативно что то невозможно. Интересует групировка например, в папке fields создается папка 1 и туда помещаются поля. в аг соответственно будет уже не список полей а древовидная структура с возможностью выбора всех полей внутри папки по выбору самой папки.

уже обдумали - будет когда-нибудь

по остальным вопросам и по срокам первого пункта к Макарову Константину

csistra 13.04.2012 06:15

Может вы сами с ним обговорите ?
Насколько я понял он в командировке ....
Кстати уже неоднократно говорили о бетта тестерах....
Куда чего нужно написать, чтобы мне статус тестера вы дали и все вкусности у меня первым появлялись ?

csistra 16.04.2012 07:39

Нет константина и все форум прокис.....

zsergey 16.04.2012 08:31

Цитата:

Сообщение от csistra (Сообщение 28992)
Нет константина и все форум прокис.....

Не только форум, по сути сама тех.поддержка закисла. Сейчас что-либо писать бесполезно. Получается, Константин у них не заменим? :)

bege 16.04.2012 08:48

Константин наше всё

Phantom 16.04.2012 09:05

Цитата:

Сообщение от zsergey (Сообщение 28993)
Не только форум, по сути сама тех.поддержка закисла. Сейчас что-либо писать бесполезно. Получается, Константин у них не заменим?

Тех. поддержка функционирует как всегда, а общение на форуме для инженеров и программистов задача не первоочередная!
Если есть конкретные вопросы пишите:

programmeran 17.04.2012 07:36

Еще было бы хорошо если можно было бы работать с полями непосредственно из *.mp файла, так как многие делают картирование полей, так зачем делать двойную работу картирование в *.mp файле и треки полей в *.pit файле.

NickolaDed 17.04.2012 09:37

csistra, Что то вы быстро скисли с 200 полями. Придумайте кодирование полей, это помогает быстро ориентироваться в списке. У меня их было около 2000, кодировка помогала очень сильно.


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot