Спасибо за ответ!
Нажмите для просмотра содержимого...
Понял, что ссылка аналогична ссылкам из первого поста топика. Однако, нигде нет опознавательных признаков какой именно версии будет загружен клиент, скриншоты рядом - про более раннюю версию, а качать всё подряд в надежде наткнуться на нужное желания как-то небыло.
|
Поправьте пож-та в инсталяторе ссылки на карты OSM, в частности- Армения, Азербайджан, Грузия, Турция, Болгария.
|
DM74, есть вопрос есть ли по ним карты на сервере, а Армении например нет. Думаю смотреть стоит тут http://gis-lab.info/data/mp/#
|
Выражусь яснее- актуализировать ссылки, т.к. стремно перед клиентом, когда при установке возникает облом.
|
DM74, так на что? надо походу делать самим выгрузки OSM и конвертить их в MP
Добавлено через 54 секунды Цитата:
|
Цитата:
|
Перенаправил запрос Алексею Ахмедьянову.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Здравствуйте
А можно исправить ссылки в инсталляторе для карты Казахстана |
Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot