ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Веб интерфейс AutoGRAPH.web (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=827)

denisio 05.05.2012 06:13

Послушайте, Вы правда думаете, что периодические чуть ли не ежедневные посты в форум "ну где, ну где" ускоряют процесс? Вы можете допустить, что есть другие (не менее нужные а порой и более срочные) проекты, которые тоже надо делать "здесь и сейчас"? То, что обо всех делающихся проектах мы не пишем на форум это не значит что их нет. Что Вы хотите в очередной раз услышать? Что мне опять написать?

Когда я просил полгода назад всех поактивнее проверять и тестировать выложенное - 90% просто забило на это, видимо с мыслью "ну сделают, там посмотрим". Теперь Вы начинаете ставить и выгребать все косяки и нюансы с фильтрацией, ошибками и разных браузерах, линуксах, установка во всяких разных хитрых конфигурациях и мы получаем ситуацию, какой она могла бы быть полгода назад, а к текущему моменту было бы исправлено. Я уже не говорю обо всех хотелках, которые всплывают по месту "а хотим получать KML по трекам машинок и чтобы их можно было смотреть в нашей системе". То, что KML с треками на карту отдаются только уже авторизованному пользователю и эта штука вшита настолько глубоко, что попросту предоставить анонимному пользователю KML не укладываются в модель безопасности - это ведь я не пишу на форуме, "блин, опять хотелка, которую надо делать". Это только один пример из тех, которые приходится делать, потому что как обычно надо "сейчас".

sanchez 05.05.2012 06:27

denisio,в лс отправил

csistra 05.05.2012 07:43

Цитата:

Сообщение от denisio (Сообщение 30076)
Послушайте, Вы правда думаете, что периодические чуть ли не ежедневные посты в форум "ну где, ну где" ускоряют процесс? Вы можете допустить, что есть другие (не менее нужные а порой и более срочные) проекты, которые тоже надо делать "здесь и сейчас"? То, что обо всех делающихся проектах мы не пишем на форум это не значит что их нет. Что Вы хотите в очередной раз услышать? Что мне опять написать?

Когда я просил полгода назад всех поактивнее проверять и тестировать выложенное - 90% просто забило на это, видимо с мыслью "ну сделают, там посмотрим". Теперь Вы начинаете ставить и выгребать все косяки и нюансы с фильтрацией, ошибками и разных браузерах, линуксах, установка во всяких разных хитрых конфигурациях и мы получаем ситуацию, какой она могла бы быть полгода назад, а к текущему моменту было бы исправлено. Я уже не говорю обо всех хотелках, которые всплывают по месту "а хотим получать KML по трекам машинок и чтобы их можно было смотреть в нашей системе". То, что KML с треками на карту отдаются только уже авторизованному пользователю и эта штука вшита настолько глубоко, что попросту предоставить анонимному пользователю KML не укладываются в модель безопасности - это ведь я не пишу на форуме, "блин, опять хотелка, которую надо делать". Это только один пример из тех, которые приходится делать, потому что как обычно надо "сейчас".

Я хочу лишь дату услышать когда можно будет качать и ставить и пользовать.
Я в агусте 2011 скачал поставил. Написал что увидел. Мне в ответ очень прозрачно рассказали что я дебил и что руки из жопы у меня растут. С таким подходом я видал такое тестирование на одном месте. Я уже не раз предлагал свои услуги по тестированию, предлагал варианты которые вижу чтобы улучшить. В ответ мне объясняли что я опять криворукий хрен. Вы создали кружок по интересам и никого туда не пускаете. Я не диллер и не в Вашем кружке. Так скажите мне, зачем мне надо лезть, доказывать, спорить , если все равно меня слушать никто не будет ?
Тестируйте сами доделывайте, переделывайте и что хотите делайте. Дату скажите когда будет и все. Или это так тяжело? У вас какое то болезненое восприятие реальности, на простой вопрос вы мне рассказываете о всех Ваших проблемах. Не надо думать что у других их нет. Или вы сидя где то за два локтя по карте от меня думаете, что я сижу и строчу на форум от делать нечего ? Вы ошибаетесь. Помимо АГ у меня работы хоть жопой ешь-меньше не станет.

Dartis 08.05.2012 15:49

Всем добрый день!
Уважемый Техноком, может, все таки приоткроете туманную завесу, сориентируете по срокам, каков будет внешний вид и пр., хоть чуть больше информации, чем сейчас есть,т.к. думаю , большинству пользователей просто негде все это получить, кроме как здесь. Время идет, и нам надо работать, что предлагать клиенту,с чем он будет работать? Набивший оскомину виалон (терпеть не могу(имхо), многие мои клиенты тоже) ? другое стороннее ПО?
Идеального веб-сервиса никогда не будет, но такое ощущение , что вы задумали настолько подойти близко к нему, что временные рамки разработки уже второ( третье)степенный фактор.
Опровергните меня , пожалуйста, скажите. что это все не так, что будет у нас счастье :cool:
С праздником Победы!

csistra 10.05.2012 06:38

Да не скажут они когда будет. Я с августа месяца их пытаю. Ищите стороннее ПО и работайте (мое мнение) так будет проще и быстрее.

Данис 23.05.2012 06:29



Добрый день .
Вопрос к Разработчикам нового Веб интерфейса для Автограф .
Можно ли самим вмешиваться в оформление начальной страницы ?
Каким образом это возможно ?
Начальная страница это обычная html ? где ее можно найти ....
в дистрибутиве "webmap" одни скрипты .
Может я что то не понимаю ..... помогите плз .:sos:

ФОРУМ ТК 23.05.2012 06:53

Т.к. разработчики в данный момент на конференции Майкрософт в Москве, ответить они смогут не раньше пятницы.

Данис 23.05.2012 07:57

:kurevo: ок , ждем с новыми знаниями !

denisio 23.05.2012 11:43

Цитата:

Сообщение от Данис (Сообщение 30893)


Добрый день .
Вопрос к Разработчикам нового Веб интерфейса для Автограф .
Можно ли самим вмешиваться в оформление начальной страницы ?
Каким образом это возможно ?
Начальная страница это обычная html ? где ее можно найти ....
в дистрибутиве "webmap" одни скрипты .
Может я что то не понимаю ..... помогите плз .:sos:

что Вы понимаете под оформлением? Цвет фона? Или что? Скрипты и все остальное я тоже уберу рано или поздно внутрь. В открытом виде остануться только компилированные сборки в bin и web.config.

Полного html в открытом виде в серверной части никогда не будет. Равно как и стилей. Потому что некоторые несознательные дилеры берут и заменяют логотип, надписи и т.д. на свои. Что вообщем-то весьма некорректно, это не их разработка. Вы же не меняете внешний вид MSOffice или IE? Если есть рекомендации или предложения по внешнему оформлению - пишите, желательно со скриншотами, а мы будем обсуждать.

А, могу легко и быстро добавить переключение цветовых тем (их порядка 10).

Данис 25.05.2012 05:51

А код (Формы авторизации ) допустим можно получить для вставки к себе на сайт ?
Что бы клиент заполняя поля на нашем допустим сайте (логин ,пароль) переадресовывался непосредственно в web интерфейс автограф со своим списком приборов ?


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot