ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Не фиксируется посещение КТ (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=2384)

Ugrumi 24.10.2012 06:42

Не фиксируется посещение КТ
 
Добрый день, хотелось прояснить что я делаю не так... проблема следующая забит список КТ, существующие треки не подцепляют занесенные КТ, т.е. формирование отчета "Контрольные точки и отрезки" не фиксируют не одного посещения КТ, при просмотре трека видно что трек проходил рядом с КТ, радиус каждой КТ R100 метров, время фиксации 300 секунд.

SK 24.10.2012 06:45

Время фиксации 300 секунд означает, что ТС должно НЕ МЕНЕЕ 300 секунд находиться в КТ для попадания КТ в список пройденных КТ.

Покажите настройки ТС - список КТ назначен данной машине ?
Трек проходил РЯДОМ с КТ или все-таки ЧЕРЕЗ КТ ? (КТ вполне определенно отображаются вместе с радиусом на карте)

latypovar 24.10.2012 07:40

Может у ТС не выбран всего лишь путь к файлу КТ?

Ugrumi 24.10.2012 08:41

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 40582)
Время фиксации 300 секунд означает, что ТС должно НЕ МЕНЕЕ 300 секунд находиться в КТ для попадания КТ в список пройденных КТ.

Покажите настройки ТС - список КТ назначен данной машине ?
Трек проходил РЯДОМ с КТ или все-таки ЧЕРЕЗ КТ ? (КТ вполне определенно отображаются вместе с радиусом на карте)

300 секунд это минимальное время остановки, каждой машине назначен список КТ, на карте видно что с учетом радиуса машина проходила через точку.

plex 24.10.2012 08:48

Цитата:

Сообщение от Ugrumi (Сообщение 40597)
300 секунд это минимальное время остановки

Не остановки! а как написал SK нахождения, ТС может вообще не останавливаться но 300 колесить внутри КТ и во вкладке КТ у вас появится запись.

Ugrumi 24.10.2012 09:53

Цитата:

Сообщение от plex (Сообщение 40599)
Цитата:

Сообщение от Ugrumi (Сообщение 40597)
300 секунд это минимальное время остановки

Не остановки! а как написал SK нахождения, ТС может вообще не останавливаться но 300 колесить внутри КТ и во вкладке КТ у вас появится запись.

Я имею ввиду у нас человек с торговой точкой минимум пять минут работает, я это имел ввиду...

Добавлено через 19 минут
Заметил когда КТ вносишь из АвтоГрафа, тогда посещения нормально фиксируются! Видимо связано как-то с погрешностью... потому-что GPS координаты интегрировались...

SK 24.10.2012 10:02

Цитата:

Сообщение от Ugrumi (Сообщение 40610)
Заметил когда КТ вносишь из АвтоГрафа, тогда посещения нормально фиксируются! Видимо связано как-то с погрешностью... потому-что GPS координаты интегрировались...

Проверьте другие параметры КТ - в какие дни фиксировать и т.п.
А вообще: вышлите список с проблемными КТ и бинарник с треком, проходящим через КТ. А мы скажем - где у Вас проблема возникла.

Ugrumi 24.10.2012 10:41

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 40622)
Проверьте другие параметры КТ - в какие дни фиксировать и т.п.
А вообще: вышлите список с проблемными КТ и бинарник с треком, проходящим через КТ. А мы скажем - где у Вас проблема возникла.

Проблема решена не проставил дни посещения и все заработало...

lostfriend88 24.10.2012 10:52

Добрый день!
У меня следующая проблема - мне нужно вытащить посещение населенного пункта, а также проезд возле какого-то здания внутри этого населенного пункта.
получается следующее: одна контрольная точка перекрывает другую.
посещение внутренней не вытаскивается.
это можно сделать? или нельзя вытащить данные об одновременном посещение двух перекрывающихся точек?

plex 24.10.2012 10:54

lostfriend88, Если вам нужны остановки, то это можно реализовать при помощи адресных баз.


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot