ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Прочие вопросы (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Необходимо забрать авто на обслуживание в Ростове. (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=3450)

Sdorokhov 11.12.2013 07:42

Необходимо забрать авто на обслуживание в Ростове.
 
Доброго дня! Собственно - заберите пожалуйста авто на обслуживание уехала в Ростов.
Скания! Аг+дут! но дут необходимо будет заменить (за деньги конечно же).

ЮТ хотелось бы конечно же видеть...

Sdorokhov 11.12.2013 10:57

Уважаемые представители ЮТ.
Я так понял диалог состоялся.
На авто стоит стрела...
Поменяйте на омником... ПОЖАЛУЙСТА))))) Человек готов купить нормальный датчик)))

Yohnus 11.12.2013 18:18

Надо бы поставить нормальную стрелу в те же отверстия и не курочить лишний раз бак человеку. И кан прицепить ему - пусть радуется.

Sdorokhov 11.12.2013 18:33

Зеленые от остроумия, веселостью изнемогая, шли двое.
Между ними мумия. Красивая и молодая...

Я не такой ас как вы!
Но есть тени сомнения...

Цитата:

Сообщение от Yohnus (Сообщение 69630)
Надо бы поставить нормальную стрелу.

а таковые бывают?
Лично я таких в природе не встречал... Говорят они где то затерялись в Красной Книге между строк.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Yohnus (Сообщение 69630)
И кан прицепить ему - пусть радуется.

а скажите пожалуйста стоит ли вносить изменения в скажем так "мозг" автомобиля если у него бак по паспорту ну к примеру 500 литров а его какие то гады взяли вот и сами сняли и поставили немного большей емкости? Я вот думаю что да)))) А Вы как считаете? Расход по кану? ну как бы а накой он нужен то? сравнивать с расходом по дуту? и зачем? поставил нормальный дут, оттарировал и все нормально:thumbup:

и мы наверное опустим даже ту тему которая позволяет разного рода умельцам ну как бы "подвигать факт" расхода. Согласны?)

Yohnus 11.12.2013 19:12

Sdorokhov, кан для сравнения пробега с одометром и температура. Стрелы нормальные - да бывают. так же как и бывают нормальные омникомы )))

Стрела выпуска 13 года 485 шины и усе ок.если вдруг сдохнет после истечения гарантии, за цену омника можно еще одну такую втулить 6)

Добавлено через 41 секунду
Цитата:

Сообщение от Sdorokhov (Сообщение 69631)
а скажите пожалуйста стоит ли вносить изменения в скажем так "мозг" автомобиля

а кто сказал о изменениях в мозге автомобиля :) НИКАНы в помощь :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Sdorokhov (Сообщение 69631)
Я не такой ас как вы!

а я не претендую :) просто не люблю буравить лишних дырок :) - я отношусь к технике клиента, как к своей, и у себя на машине еще 4 дырки не захотел бы видеть в баке 6)

frdn 12.12.2013 01:40

Sdorokhov, подключение по кану, даст вам моточасы и диагностику удалённую ошибок в бортовой сети, нам порой помагает...

lmpx39 12.12.2013 05:40

А также температуры жидкостей и обороты....

Philword 12.12.2013 06:39

Пишите на почту заявку kf@yugtech.ru, организую установку.

Yohnus 12.12.2013 07:43

О! А я думал уже забрали))) можем смонтировать на базе хоть сейчас))) смотря что клиенту ближе (из подходов я имею ввиду) :good2:

transn 12.12.2013 10:45

Уважаемые дилеры !

Конечно потребитель должен иметь возможность качественного обслуживания системы АвтоГраф в любом месте, где есть её представители.

Но в данном случае АвтоГраф установлен ООО "Навибел" директор Sdorokhov- это бывший сотрудник ООО "ТрансНавигатор".

ООО"Навибел" не является официальным дилером ООО "Техноком" по Белгородской области.
Приборы ООО "Навибел" закупает у ООО "СНАВИ". И таких ПОДснавишей по России пруд пруди!!! Предлагаю не оказывать им ни каких услуг!!!

А клиент, который экономит 3 копейки и покупает у неофициалов в след раз будет более разборчив! Купил дешевле заплати за сервис в 5 раз дороже!

P.S. Это моё личное мнение ..


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot