ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Пароль на прибор в Автографе 5 (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=8107)

Avolon 04.02.2020 13:59

Пароль на прибор в Автографе 5
 
Доброе время суток! Перехожу на Автограф 5 и делаю импорт из карлиста автографа 4 ,все замечательно все переносится но НО
У меня сервер 3 версии и данные забирает по паролю который в приборе!
На приборах один на всех стоит пароль ,как мне сразу всем проставить пароль в диспетчерской программе автограф 5??? приборов 150шт (( вручную чет не очень хочется!!!

Кирилл 04.02.2020 14:04

Цитата:

Сообщение от Avolon (Сообщение 197266)
Доброе время суток! Перехожу на Автограф 5 и делаю импорт из карлиста автографа 4 ,все замечательно все переносится но НО
У меня сервер 3 версии и данные забирает по паролю который в приборе!
На приборах один на всех стоит пароль ,как мне сразу всем проставить пароль в диспетчерской программе автограф 5??? приборов 150шт (( вручную чет не очень хочется!!!

Закиньте папку DBF из диспетчерской программы АвтоГРАФ 4 версии в корень программы АвтоГРАФ 5 Pro.

Кирилл 04.02.2020 16:06

Также вы можете в меню "Устройства" выбрать опцию "Добавить" -> "Импорт из файлов..." и выбрать ваши atg файлы из папки DBF. Программа импортирует пароли из файлов atg в присутствующие в списке устройства.

Avolon 04.02.2020 17:31

Цитата:

Сообщение от Кирилл (Сообщение 197268)
Также вы можете в меню "Устройства" выбрать опцию "Добавить" -> "Импорт из файлов..." и выбрать ваши atg файлы из папки DBF. Программа импортирует пароли из файлов atg в присутствующие в списке устройства.

Это да тогда они импортируются номерами автографа (( И все 160 придется руками переименовывать!!!

plex 04.02.2020 17:45

Avolon, сначала atg потом carslist

Avolon 04.02.2020 17:46

Цитата:

Сообщение от Кирилл (Сообщение 197267)
Цитата:

Сообщение от Avolon (Сообщение 197266)
Доброе время суток! Перехожу на Автограф 5 и делаю импорт из карлиста автографа 4 ,все замечательно все переносится но НО
У меня сервер 3 версии и данные забирает по паролю который в приборе!
На приборах один на всех стоит пароль ,как мне сразу всем проставить пароль в диспетчерской программе автограф 5??? приборов 150шт (( вручную чет не очень хочется!!!

Закиньте папку DBF из диспетчерской программы АвтоГРАФ 4 версии в корень программы АвтоГРАФ 5 Pro.

А так вообще нет данных ((

Кирилл 05.02.2020 06:14

Цитата:

Сообщение от Avolon (Сообщение 197271)
Цитата:

Сообщение от Кирилл (Сообщение 197267)
Цитата:

Сообщение от Avolon (Сообщение 197266)
Доброе время суток! Перехожу на Автограф 5 и делаю импорт из карлиста автографа 4 ,все замечательно все переносится но НО
У меня сервер 3 версии и данные забирает по паролю который в приборе!
На приборах один на всех стоит пароль ,как мне сразу всем проставить пароль в диспетчерской программе автограф 5??? приборов 150шт (( вручную чет не очень хочется!!!

Закиньте папку DBF из диспетчерской программы АвтоГРАФ 4 версии в корень программы АвтоГРАФ 5 Pro.

А так вообще нет данных ((

После того, как поместили папку DBF в корень диспетчерской программы АвтоГРАФ 5 Pro, необходимо переоткрыть схему.


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot