ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Пожелания / улучшения (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Проблема: Жалоба на работу технокома! (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=5595)

SK 16.05.2016 10:59

systemtime, ну купите компьютер там, процессор у производителя.
Цитата:

Сообщение от systemtime (Сообщение 133104)
Сравнение некорректное, на автодилерах лежит предпродажная подготовка, смазки к примеру, установка допоборудования, сигнализаций, страхование и тому подобное.

Всё это я могу сделать и сам. И любой наш дилер - тем более.

systemtime 16.05.2016 11:17

Цитата:

Сообщение от plex (Сообщение 133106)
systemtime, да уж консультант часто выезжает в карьер для поиска неисправности на БелАЗах?

Я разве за полную отмену дилеров? Кому надо пусть покупает у дилера услугу обслуживания БелАЗов.

SK 16.05.2016 11:21

systemtime, а нам зачем делать так, чтобы дилер с кем-то работал, общался, всё рассказывал, показывал, ставил пилотники и т.д. и т.п., а потом этот кто-то мимо него покупал у нас ?
Мы тогда нафиг не будем нужны нашей дилерской сети. И всё закончится для нас очень быстро.
Так что сдается мне, что засланный Вы "казачок" от конкурентов... )))

csistra 16.05.2016 11:21

У ТК своя схема продаж и обслуживания, то, что предлагаете Вы подразумевает глубокую модернизацию рабочей схемы и на выходе не известно еще что получится.

systemtime 16.05.2016 11:22

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 133107)
systemtime, ну купите компьютер там, процессор у производителя.

Вы всё таки не Intel и не AMD.
Покупают же люди в магазине процессор отдельно, материнку отдельно и так далее. Ко всему берут коробочный софт и благополучно пользуются.

NickolaDed 16.05.2016 11:23

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 133109)
Так что сдается мне, что засланный Вы "казачок" от конкурентов... )))

Таких тут пасется на лужайке не один десяток

SK 16.05.2016 11:27

Цитата:

Сообщение от systemtime (Сообщение 133111)
Покупают же люди в магазине процессор отдельно, материнку отдельно и так далее.

Ну так и покупайте АГ в магазине. У продавцов. Продавец и есть - дилер.
Софт так и быть - можете качать с офсайта. Софт мы не заставляем качать у дилеров.

plex 16.05.2016 11:28

Цитата:

Сообщение от systemtime (Сообщение 133111)
Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 133107)
systemtime, ну купите компьютер там, процессор у производителя.

Вы всё таки не Intel и не AMD.
Покупают же люди в магазине процессор отдельно, материнку отдельно и так далее. Ко всему берут коробочный софт и благополучно пользуются.

Так купите модем процессор и спаяйте. На хабре есть инструкция.

systemtime 16.05.2016 11:35

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 133109)
systemtime, а нам зачем делать так, чтобы дилер с кем-то работал, общался, всё рассказывал, показывал, ставил пилотники и т.д. и т.п., а потом этот кто-то мимо него покупал у нас ?
Мы тогда нафиг не будем нужны нашей дилерской сети. И всё закончится для нас очень быстро.
Так что сдается мне, что засланный Вы "казачок" от конкурентов... )))

Я уже описал всю свою лав-стори с ТехноКомом, SK. Я вне системы вообще.
У меня один прибор, один сервер, одно диспетчерское и куча свободного времени ковырять всё это.
Прибор хороший, но не абсолютно универсален, поэтому у меня ещё охранный комплекс от питерских Magic System. У вас тут человек спрашивал как запускать АвтоГРАФом Бинар, я это решил через MS PGSM4.
У них тоже есть дилеры, но не такие заморочные как у вас.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 133113)
Софт так и быть - можете качать с офсайта. Софт мы не заставляем качать у дилеров.

Дайте ссылку на серверное ПО. А то у меня не самая свежая версия.

Mangolena 16.05.2016 12:25

Цитата:

Сообщение от systemtime (Сообщение 133104)
Сравнение некорректное, на автодилерах лежит предпродажная подготовка, смазки к примеру, установка допоборудования, сигнализаций, страхование и тому подобное. Чем-то вы схожи, но автодилеры это всё таки другое. Да и я не призываю отказаться от дилеров, если вы заметили. Но вот для клиента дилеру придётся поулыбаться.
Сравните лучше себя с СПС Консультант Плюс или Гарант. Там есть возможность обслуживаться в РИЦ, но можно пополняться и по интернету.

Ваш пример не корректен. Не путайте покупку софта и физически осязаемых вещей, которые, к тому же, не являются дееспособными сами по себе.
Вам нечем заняться и познаний чуть выше, чем у среднего покупателя, вы являетесь представителем исчезающе малого вида юзеров АГ. Работа направлена на большинство. Постройте завод, или транспортную компанию, купите тысячу единиц транспорта и будут у вас спецусловия.


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot