ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Помогите! установил программу - не работают отчеты (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=2884)

Yohnus 05.04.2013 15:49

Помогите! установил программу - не работают отчеты
 
Скачал интернет инсталлятор с официального сайта. Установил. Запускаю внешний модуль отчетов, выдает ошибку...

storm 05.04.2013 16:41

Помогите, купил машину, сел в нее, она не едет:grabli:

bege 06.04.2013 13:18

Цитата:

Сообщение от storm (Сообщение 54027)
Помогите, купил машину, сел в нее, она не едет

Обмыть потому что надо :friday:

skier 06.04.2013 13:22

Цитата:

Сообщение от bege (Сообщение 54036)
Обмыть потому что надо

Ибо на необмытые вещи гарантия не распространяется
))

Yohnus 06.04.2013 13:50

Все блин умные - капец просто :2guns:

Те умники, которые отозвались - поставьте с нуля прогу из интернет установщика и попробуйте запустить модуль отчетов внешний. а потом расскажите тут , что у Вас из этого вышло!

plex 06.04.2013 13:59

Yohnus,установщик свежий? что за ошибка? попробуй отдельно отчеты скачать новые. была у меня бага вроде пофиксили.

storm 06.04.2013 14:08

Цитата:

Сообщение от Yohnus (Сообщение 54039)
Все блин умные - капец просто

так уже устали повторять, что ошибки типа "у меня ошибка" не говорят абсолютно ничего, либо скриншоты ошибки, либо описание, либо и то и другое

а то
Цитата:

Сообщение от Yohnus (Сообщение 54023)
Запускаю внешний модуль отчетов, выдает ошибку

вот и гадай, то ли модуль выдает ошибку, то ли АвтоГРАФ, то ли еще какая-нибудь программа

Yohnus 06.04.2013 14:08

Цитата:

Сообщение от plex (Сообщение 54040)
Yohnus,установщик свежий? что за ошибка? попробуй отдельно отчеты скачать новые. была у меня бага вроде пофиксили.

Установщик не при чем, и я то косяк исправляю на ура, а вот клиент скачал - поставил - не работает... Ясен пень в настройках по указан старый модуль отчетов!

storm 06.04.2013 14:12

Цитата:

Сообщение от Yohnus (Сообщение 54042)
Ясен пень в настройках по указан старый модуль отчетов!

вот так уже лучше - перезакачайте, уже давно это сделано, проверил у себя сейчас все нормально - прописан новый модуль

Yohnus 06.04.2013 18:11

Цитата:

Сообщение от storm (Сообщение 54043)
Цитата:

Сообщение от Yohnus (Сообщение 54042)
Ясен пень в настройках по указан старый модуль отчетов!

вот так уже лучше - перезакачайте, уже давно это сделано, проверил у себя сейчас все нормально - прописан новый модуль

Действительно! уж не думал, что от двухметрового инициатора загрузки что-то зависит - ведь он всегда с сервака подгружает список модулей... надо еще чтобы он умел материться, что надо скачать новый установщик, из-за критического обновления параметров... (ну раз он умеет сверять данные с сервером, то почему бы и себя не проверять при этом?)


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot