ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Контроллеры, датчики и периферия (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Система контроля нагрузки на ось для грузовиков с пневмоподвеской от Bersenev (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=5464)

csistra 27.03.2016 13:05

Цитата:

Сообщение от bersenev (Сообщение 129354)
А что мешает задать вопрос в личке, я не понимаю

А то мешает тут написать а не дублировать всем одно и тоже ?
это закрытая инфа ? да врядли, что мешает сделать мне например вам запрос и тут написать цены ваши, да ничего.
А раз это может сделать любой, что в чем проблема написать цены ????


Цитата:

Сообщение от bersenev (Сообщение 129354)
Система работает с любым трекером, который работает с цифровыми дутами по rs485

Пытаюст отскрести себя от пола....
Знаете вы на моей памяти даже уже не первый десяток закрываете людей, которые презентуя очередной девайс говорят, да чо там, со всеми работает, нормально работает.... и все в таком духе.
Есть четкое понимание:
1. Не работает.
2. Хз работает или нет ( не пробовали).
3. Пробовали не работает.
4.Пробовали работает.



Цитата:

Сообщение от bersenev (Сообщение 129354)
500 кг на 20 тонн это 2.5%, и забыл уточнить, что это в движении, в спокойном состоянии точность выше.

Чем дальше в лес, тем интереснее.....
Можно подробности ?
Сколько в спокойном состоянии, сколько в движении.
Ах да, забыл, в движении по какому покрытию ?????)))))
Если по асфальту, то с каким классом покрытия ? с какой средней скоростью.
Ну асфальт меня если честно не очень интересует, меня интересует движение по грунтовым дорогам со средней скоростью 50км в час.
И еще в догонку, как влияет сбалансированность распределения груза на точность показаний ?


Цитата:

Сообщение от plex (Сообщение 129356)
Ну тут людей заинтересуют результаты с АвтоГРАФом, хотя вроде бы все терминалы одинаковы, но есть тонкости.

Полностью согласен.


Цитата:

Сообщение от plex (Сообщение 129356)
Свинцовый АКБ с зарядкой или доп питанием от габаритов.
Ионистор с зарядкой от габаритов, который будет посылать сообщений что питание пропало ну и может будет работать несколько минут (при частоте опроса раз в минуту он много успеет передать)
Автономный АКБ на 1-2 месяца работы.

Незнаю как вы, я крайне плохо отношусь к доп девайсам с АКБ, если только он будет подзаряжатся, когда будет сеть, и не умрет за 3-4 месяца простоя.




Цитата:

Сообщение от plex (Сообщение 129356)
что мы с вами выполняем разные части одного большого процесса, только вы эти части очень сильно разделяете, вот тут мое, а там ваше. И то что тут у нас вас не интересует, несколько пугает отсутствие конструктива.

ну моя позиция достаточно обоснована.
Я честно читал с 11 страницы, мне для понимания прежде всего интересна цена вопроса, а уж потом остальная конкретика.
Если девайс будет стоить космических денег, да будь он хоть трижды отличный я его вряд-ли буду применять.
Соотношении цены\ползености никто не отменял.


Цитата:

Сообщение от plex (Сообщение 129356)
как ни крути есть разные особенности, если хотите заинтересовать публику на этом форуме ставьте АвтоГРАФ настраивайте его на виалон и сервер АвтоГРАФ параллельно

Расскажу один собственный пример.
Есть такая компания Exzotron, они производят ящики для бензовозов.
В ящике есть клапан, клавиатура для ввода значения, дисплей, КР.
Купил я один такой ящик, хотя производитель сразу предупредил, что они не работали с АГ, но если я им пришлю прибор все сделают.
Так вот приехал ко мне ящик, чтобы приступить к тестированию в рабочем установленном варианте потребовалось 3 месяца ( так долго по разным причинам), то оптопара оказалось неправильно спаяна, то надо было переваривать патрубки, то ящик не лез, то питание неподходило для КУСС и т.д. и т.п.
Хотя по началу тоже смотрелось все просто и банально....

IKS 29.03.2016 06:51

Цитата:

Сообщение от bersenev (Сообщение 129340)
Используется данный разъём, как видите с силиконовыми пробками

Меняйте разъем, есть печальный опыт использования даже с резинками на проводах. Сам разъем не герметичен... производитель рекомендовал запихивать литол в разъем, но как потом выяснилось, даже при не большом количестве он выдавливал резинки на проводах. В общем наелись мы с ними будь здоров.

First 27.04.2016 04:07

Когда будет какой-то демо вариант с АГ?:mad:

NickolaDed 27.04.2016 04:17

Да уж, что то тишина какая то!

csistra 25.07.2016 09:01

Позвоните мне 8-905-684-17-23

Добавлено через 21 минуту
Если есть кого контакты производителя, подскажите плз.

First 18.08.2016 01:08

Цитата:

Сообщение от csistra (Сообщение 138873)
Позвоните мне 8-905-684-17-23

Добавлено через 21 минуту
Если есть кого контакты производителя, подскажите плз.


можете подсказать толковый вариант измерения веса с пневмоподвеской?
как я понял этот производитель пропал. есть кто-то другое?:wallbash:

NickolaDed 18.08.2016 05:12

В общем странные ребята. звоню им звоню. а они все что то делают, все у них типа работает. но комплекта на тест дать не могут. у них там мего проекты и прочая хрень. И ни одного рабочего варианта не показывают

plex 18.08.2016 05:15

NickolaDed,а чего хотел
Цитата:

Сообщение от bersenev (Сообщение 129351)
но на форумах ищут в основном поддержку или единомышленников, а не покупателей. Лично я , публикуя здесь свои сообщения, больше надеялся на критику и предложения по функционалу, который мы могли не учесть при разработке.


csistra 18.08.2016 06:05

ну презенташку мне присслали, жду КП на 2 единицы и буду брать на тест скорее всего.

Добавлено через 24 секунды
если будет такая же шляпа как с Германовскими подрульками, то будет нерадостно.

NickolaDed 18.08.2016 07:13

У гармана не подрулька. он подрульку давным давно пытался сделать. но компонентов необходимых не нашли. А так он курсоуказатели продает


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot