ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Фиксация слива топлива. (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=4842)

SahatoshL 14.07.2015 06:08

Фиксация слива топлива.
 
здравствуйте! возник еще один вопрос. есть ли у автографа что нибудь такое что помогло фиксировать слив оперативно, к примеру так же как нотифаер?? к сожалению в нотифаере нету такой функции, а на графиках искать и листать отчеты чтобы увидеть слив не очень удобно.

Кирилл 14.07.2015 06:16

Цитата:

Сообщение от SahatoshL (Сообщение 110204)
здравствуйте! возник еще один вопрос. есть ли у автографа что нибудь такое что помогло фиксировать слив оперативно, к примеру так же как нотифаер?? к сожалению в нотифаере нету такой функции, а на графиках искать и листать отчеты чтобы увидеть слив не очень удобно.

Модуль контроля топлива


Сделан для контроля сливов, работает с программой АвтоГРАФ, периодически опрашивая АвтоГРАФ по выбранным машинкам с заданной глубиной опроса и выводит найденные сливы в таблицу.
Для работы необходим NET.Framework 4.0 и зарегистрированный в реестре АвтоГРАФ.

SahatoshL 14.07.2015 06:48

Цитата:

Сообщение от Кирилл (Сообщение 110205)
Сделан для контроля сливов, работает с программой АвтоГРАФ, периодически опрашивая АвтоГРАФ по выбранным машинкам с заданной глубиной опроса и выводит найденные сливы в таблицу.
Для работы необходим NET.Framework 4.0 и зарегистрированный в реестре АвтоГРАФ.

спасибо щас опробуем:good2:

Добавлено через 8 минут
Ошибка. (Исключение из HRESULT: 0x80020009 (DISP_E_EXCEPTION))
в AutoGRAPH.IAutoGRAPHAutomation.get_TripEntriesNum( )
в AGFuelControl.MainForm.StartTHR(Object data)
в System.Threading.ThreadHelper.ThreadStart_Context( Object state)
в System.Threading.ExecutionContext.RunInternal(Exec utionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state, Boolean preserveSyncCtx)
в System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionCon text executionContext, ContextCallback callback, Object state, Boolean preserveSyncCtx)
в System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionCon text executionContext, ContextCallback callback, Object state)
в System.Threading.ThreadHelper.ThreadStart(Object obj)

Добавлено через 29 секунд
вот это выдает

Кирилл 14.07.2015 07:09

Цитата:

Сообщение от SahatoshL (Сообщение 110208)
Цитата:

Сообщение от Кирилл (Сообщение 110205)
Сделан для контроля сливов, работает с программой АвтоГРАФ, периодически опрашивая АвтоГРАФ по выбранным машинкам с заданной глубиной опроса и выводит найденные сливы в таблицу.
Для работы необходим NET.Framework 4.0 и зарегистрированный в реестре АвтоГРАФ.

спасибо щас опробуем:good2:

Добавлено через 8 минут
Ошибка. (Исключение из HRESULT: 0x80020009 (DISP_E_EXCEPTION))
в AutoGRAPH.IAutoGRAPHAutomation.get_TripEntriesNum( )
в AGFuelControl.MainForm.StartTHR(Object data)
в System.Threading.ThreadHelper.ThreadStart_Context( Object state)
в System.Threading.ExecutionContext.RunInternal(Exec utionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state, Boolean preserveSyncCtx)
в System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionCon text executionContext, ContextCallback callback, Object state, Boolean preserveSyncCtx)
в System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionCon text executionContext, ContextCallback callback, Object state)
в System.Threading.ThreadHelper.ThreadStart(Object obj)

Добавлено через 29 секунд
вот это выдает

Версия и сборка диспетчерской программы АвтоГРАФ?
От имени администратора запускать пробовали и диспетчерскую программу АвтоГРАФ и модуль AGFuelControl?

SahatoshL 14.07.2015 08:21

Цитата:

Сообщение от Кирилл (Сообщение 110213)
Версия и сборка диспетчерской программы АвтоГРАФ?
От имени администратора запускать пробовали и диспетчерскую программу АвтоГРАФ и модуль AGFuelControl?

версия 4,0,6.
попробовал запустить и то и то от имени админа вроде работает. я думал что заругистрированного автографа будет достаточно. и теперь каждый раз надо будет запускать модуль и сам автограф от имени админа . или модулю так же как и автографу хватит один раз чтобы зарегестрироваться в системе?

Добавлено через 5 минут
получается этот модуль собирает данные каждые 5 минут если в настройках стоит все по умолчанию? и как понять остальные параметры типа глубины опроса и интервал просмотра? выводит каждые 5 минут инфу которая собиралась в течении прошедшего часа с интервалом в одну минуту что ли?) поясните пожалуйста:dontknow:

Кирилл 14.07.2015 08:24

Цитата:

Сообщение от SahatoshL (Сообщение 110229)
Цитата:

Сообщение от Кирилл (Сообщение 110213)
Версия и сборка диспетчерской программы АвтоГРАФ?
От имени администратора запускать пробовали и диспетчерскую программу АвтоГРАФ и модуль AGFuelControl?

версия 4,0,6.
попробовал запустить и то и то от имени админа вроде работает. я думал что заругистрированного автографа будет достаточно. и теперь каждый раз надо будет запускать модуль и сам автограф от имени админа . или модулю так же как и автографу хватит один раз чтобы зарегестрироваться в системе?

Должно хватить одного раза запуска диспетчерской программы АвтоГРАФ от имени администратора.

SahatoshL 14.07.2015 08:27

Цитата:

Сообщение от Кирилл (Сообщение 110231)
Должно хватить одного раза запуска диспетчерской программы АвтоГРАФ от имени администратора.

странно. я до этого не знаю сколько раз уже запускал диспетчерскую программу от имени админа, т.к. пользуюсь репортс.НЕт. он также без регистрации проги в системе не работает.

plex 14.07.2015 08:28

Цитата:

Сообщение от SahatoshL (Сообщение 110229)
глубины опроса

на сколько минут/часов назад модулю смотрит сливы. например грузовик был вне зоны связи неделю и за раз выгрузит несколько сливов.

SahatoshL 14.07.2015 10:26

Цитата:

Сообщение от plex (Сообщение 110233)
на сколько минут/часов назад модулю смотрит сливы. например грузовик был вне зоны связи неделю и за раз выгрузит несколько сливов.

т.е.если я в настройках укажу 240 он мне выдаст данные за последние 4 часа? там вроде как только мин, часов нету.

Добавлено через 1 час 45 минут
а может эта ошибка вылетать если слишком много транспорта выбираешь? я выбираю 132 ед техники.

Добавлено через 2 минуты
или при слишком большом значении глубины выбора?

pohoday 14.07.2015 11:32

Цитата:

Сообщение от SahatoshL (Сообщение 110236)
а может эта ошибка вылетать если слишком много транспорта выбираешь? я выбираю 132 ед техники.

Добавлено через 2 минуты
или при слишком большом значении глубины выбора?

вряд ли, у меня более 400 машин только что с глубиной 240 нормально заработали

plex а есть ли какоенибудь руководство по этому модулю??? просто я понимаю что там всего 3 настройки но интересно какие именно данные он подтягивает, по тем фильтрам что у меня выставлены в Автограф? или как ещё?


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot