ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Прочие вопросы (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Проблема: отчеты (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=5178)

wavega 05.12.2015 07:28

отчеты
 
Здравствуйте! Помогите пжлст, не могу строить отчеты по прохождению контрольных точек, например поставил промежуток последний месяц и он начинает выгружать данные где то 30 процентов, потом встанет. Ждал сутками даже так и не построил отчеты. Не только по прохождению контрольных точек ну и другие виды не строится. PS Если поставить неделю или же последние дни то отчеты вытаскиваются. Версия проги 3.5.0.:wallbash:

plex 05.12.2015 07:34

wavega, интервал запроса данных с сервера какой? Обновите программу до 4.0.6

Yohnus 05.12.2015 08:37

Цитата:

Сообщение от wavega (Сообщение 121728)
Здравствуйте! Помогите пжлст, не могу строить отчеты по прохождению контрольных точек, например поставил промежуток последний месяц и он начинает выгружать данные где то 30 процентов, потом встанет. Ждал сутками даже так и не построил отчеты. Не только по прохождению контрольных точек ну и другие виды не строится. PS Если поставить неделю или же последние дни то отчеты вытаскиваются. Версия проги 3.5.0.:wallbash:

Интервал запроса данных с сервера поставьте "вручную"

plex 05.12.2015 08:39

Yohnus, вручную это неверно, данных новых не будет, возможно надо просто побольше поставить

Yohnus 05.12.2015 08:53

Цитата:

Сообщение от plex (Сообщение 121733)
Yohnus, вручную это неверно, данных новых не будет, возможно надо просто побольше поставить

Отчёт снимается за предыдущий период - зачем там новые данные? А если отчёт пол часа будет делаться??? Зачем гадать - ставил вручную и гарантированно делаешь (если оперативы хватит).

alex-ptz 07.12.2015 14:47

Здравствуйте! У меня примерно такая же проблема была. Формировал отчет о прохождении контрольных точек и на каком-то этапе этот отчет зависал. Строил его по 30 или 40 машинам и заметил, что он всегда зависал на определенных ТС (У этих ТС оказывался большой объём данных за этот период. И даже если просто посмотреть рейсы за период, то Автограф зависал). Как наиболее простое решение: формировал отчет в 2 шага: сначала по "обычным ТС", а потом уже по тем, которые давали большой объём данных.
P.S. у меня была версия Автографа 4.06. и программа для отчетов Reports.Net, но возможно этот вариант и Вам подойдет.

plex 07.12.2015 15:00

alex-ptz, почему у вас данных больше, чем положено?

alex-ptz 08.12.2015 07:51

А сколько данных положено?
Как мне пояснили в Технокоме, по одному из таких bin-файлов для уменьшения времени обработки необходимо:
1) Увеличить период записи данных по RS-485;
2) Уменьшить кол-во точек для тарировки;
3) Убрать усреднение и устранение бросков.
А к самим бинарникам вопросов не было.

plex 08.12.2015 08:41

alex-ptz, если увеличить период записи lls то это к бинарникам!


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot