Адресные базы все-таки загрузились, но образовалась следующая проблема:
при масштабировании карты с помощь скроула идет слишком большой шаг, что делает работу с векторной (и не только с ней) весьма неудобной, но при просмотре месторождений это особенно важно. Возможен ли какой-то вариант настройки? Кроме этого при увеличении на карте периодически появляются некоторые сдвиги, которые не были замечены в АГ4. |
Цитата:
|
сдвиги
Комментарий модератора: Пользуйтесь спойлером при вставке больших изображений! |
o1n1e1, почистите тайловый кэш на сервере.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
App_Data\Cache (у вебки)
|
Цитата:
Подскажите, а что на счет шага масштабирования векторной карты? Возможно ли его изменить? |
Цитата:
2. Шаг - это генерация тайлов для каждого уровня. Сейчас этот шаг привязан к "шагам" (а точнее, уровням) компонента интернет-карт (Leaflet). Иначе переключение между картами будет иметь проблемы с разным масштабом при переключении. Такую плавность, как в десктопе получить теоретически (наверное - если поддерживает компонент) можно, но ценой затрат на генерацию тайлов для всех промежуточных уровней и место для их хранения. |
Есть ли адресные базы:
Липецкая область. Воронежская область. Тамбовская область. Пензенская область. В хорошем наполнении ? Для 5ки и для веба. |
Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot