ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Прочие вопросы (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Готовые шаблоны (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=2683)

kadastr 26.01.2013 12:06

Готовые шаблоны
 
Приветствую форумчане! Может есть у кого готовые шаблоны отчетов для ReportsNet . Давайте делится, а то я что то не могу их корректно сделать, да и списка команд не наблюдаю.
Шаблоны допустим с рейсами куда добавлены топливо, простои, места заправок и т.п. Вообще любые разные, вдруг кому что пригодится! :)
Заранее очень благодарствую! :)

Только пожалуйста :nefludi:

plex 26.01.2013 12:42

Цитата:

Сообщение от kadastr (Сообщение 48316)
Шаблоны допустим с рейсами куда добавлены топливо,

это в дистрибутиве есть.

Цитата:

Сообщение от kadastr (Сообщение 48316)
да и списка команд не наблюдаю.

список переменных? я про них уже писал

kadastr 27.01.2013 00:39

Цитата:

Сообщение от plex (Сообщение 48317)
Цитата:

Сообщение от kadastr (Сообщение 48316)
Шаблоны допустим с рейсами куда добавлены топливо,

это в дистрибутиве есть.
Простите Вы издеваетесь ? В рейсах только начала и конеч, я думаю большинству интересно все же заправки в этом рейсе и слвы если были!
Цитата:

Сообщение от kadastr (Сообщение 48316)
да и списка команд не наблюдаю.

список переменных? я про них уже писал

Про команды, лично я ничего не нашел не на форуме не в программе, где и что Вы писали мне до боли не известно! сегодня опять его запустил, подумал отредактировать отчет но это не возможно не по рейсам не по зарправкам!

plex 27.01.2013 00:52

Цитата:

Сообщение от kadastr (Сообщение 48337)
сегодня опять его запустил, подумал отредактировать отчет но это не возможно не по рейсам не по зарправкам!

Редактировать можно только свои. Скопируйте нужный отчет и редактируйте сколько вам угодно.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:

Сообщение от kadastr (Сообщение 48337)
Про команды

что значит команды? вы про язык C#?
Если вы про формулы для ячеек то есть документация в теме Отчеты ReportsNet, версия 1.0.2

SK 27.01.2013 12:03

Цитата:

Сообщение от kadastr (Сообщение 48337)
подумал отредактировать отчет но это не возможно не по рейсам не по зарправкам!

Базовые отчеты не редактируются - т.к. при обновлении заменяются без подтверждения.
Для пользовательских отчетов - создается отдельный пользовательский отчет на основе базового или с нуля. Это правильнее, нежели потом обновиться и долго ругаться, что обновление перезатерло отредактированный отчет.
Кроме того, ненужные отчеты можно скрыть - см. настройки.

kadastr 16.02.2013 03:13



какие данные нужны ввести в фильтр в данном отчете чтобы выводились только сливы, то есть отрицательные значения.

plex 16.02.2013 04:15

Цитата:

Сообщение от kadastr (Сообщение 50140)
какие данные нужны ввести в фильтр в данном отчете чтобы выводились только сливы, то есть отрицательные значения.

Код:

[DS_tank1.T1_E_LEVEL] < [DS_tank1.T1_S_LEVEL]

kadastr 16.02.2013 04:47

plex, спасибо огромное!
и последний вопросец : как поставить фильтр на определенный объем топлива : то есть в отчетах об остановках я добавил НУТ и КУТ во время остановок. вот теперь по ним нужно чтоб выводились остановки (то есть простои) только когда в баке (то есть НУТ) меньше допустим 100 литров.

Добавлено через 8 минут
и так же как в FastReportsNet : упорядочить в отчете ТС по названию а то сейчас они в полном беспорядке идут в любом отчете!

Добавлено через 10 минут
все с фильтрацией разобрался - более или менее понял!
осталось только : упорядочить ТС по названию в отчете да и желательно в окне самой программы ?

plex 16.02.2013 06:16

Цитата:

Сообщение от kadastr (Сообщение 50143)
упорядочить ТС по названию в отчете да и желательно в окне самой программы ?

поставьте номера например 01 тойота, 02 москвич.


Цитата:

Сообщение от kadastr (Сообщение 50143)
как поставить фильтр на определенный объем топлива : то есть в отчетах об остановках я добавил НУТ и КУТ во время остановок. вот теперь по ним нужно чтоб выводились остановки (то есть простои) только когда в баке (то есть НУТ) меньше допустим 100 литров.

отчет ф студию

kadastr 16.02.2013 07:15

то же самое как Вы и подсказали в предыдущем ответе :
[DS_tank1.T1_E_LEVEL] < или > 100 или 150 - там уже у кого какая норма минимума (мертвой зоны)

а вроде же есть какой то фильтр : вот сейчас я так понимаю он выводит отчет по номерам прибором, можно же поставить по названию ТС ? вот только как это сделать ?


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot