ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Прочие вопросы (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Владельцы грузовиков заплатят за ремонт дорог (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=3065)

Sdorokhov 19.06.2013 21:04

не знаю что пишут в закрытой ветке на эту тему... уверен что кто нибудь начал буровить на предмет да кто открыл эту тему да кто он да что он ну и т.п.

Мне в принципе до сраки кто там что думает обо мне... больше меня волнует судьба каждого из нас... будь то дилер ТК будь то не признанный интегратор...
Вопрос на самом деле интересный. В случае гос протяжки производителя навигационного оборудования обозначенного постановлением Медведедва как бесплатный установка доп навесного оборудования минутное дело. Не уверен что оборудование будет от гламурных производителей. Скорее всего будут внедрять продукцию гос. контор. Не владею информацией кто и какое оборудование принадлежит государтсву но судя по площадкам "грандиозных строек 2014 года" и навитеху апреля 2014 года думаю что команда будет дана нису ну либо уже изначально внедрена (команда).

Исходя из всего обдуманного не очень уверен в бред мыслей касаемых а то хуже а это лучше.

как то печально на самом деле.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Sdorokhov (Сообщение 58394)
не знаю что пишут в закрытой ветке на эту тему... уверен что кто нибудь начал буровить на предмет да кто открыл эту тему да кто он да что он ну и т.п.

Мне в принципе до сраки кто там что думает обо мне... больше меня волнует судьба каждого из нас... будь то дилер ТК будь то не признанный интегратор...
Вопрос на самом деле интересный. В случае гос протяжки производителя навигационного оборудования обозначенного постановлением Медведедва как бесплатный установка доп навесного оборудования минутное дело. Не уверен что оборудование будет от гламурных производителей. Скорее всего будут внедрять продукцию гос. контор. Не владею информацией кто и какое оборудование принадлежит государтсву но судя по площадкам "грандиозных строек 2014 года" и навитеху апреля 2014 года думаю что команда будет дана нису ну либо уже изначально внедрена (команда).

Исходя из всего обдуманного не очень уверен в бред мыслей касаемых а то хуже а это лучше.

как то печально на самом деле.


в прошлом сотрудник ООО "ТрансНавигатор", г.Белгород

подпись кстати класс!

Вот работаешь ты пекарем у барина который имеет рецептуру и производство. Есть технологический процесс производста Буханки Хлеба. Ты печешь печешь и понимаешь что можешь то печь Хлеб и сам. И цена у хлеба будет приятнее и сырье притнее. Но на самом деле это ведь никого не интересует так как тыже все таки живешь не в 2013 году а как бы накануне 1861 года... и дольще века длится день)))) и дольше нескольких лет длятся послеедствия работы у барина...

Добавлено через 7 минут
непонятна и математика...
3,5+а/п.... 3,5+а/п+расходы на опсосос... 3,5+р/на/опсосов... 3,5+а/п+р/на/опсосов+расходы на по...

короче ничего непонятно...

Добавлено через 1 минуту
Белгород
Дорохов Александр Александрович
в прошлом сотрудник ООО "ТрансНавигатор", г.Белгород

а подпись класс!
Комментарий модератора:
Отредактировал подпись.

region 60 19.06.2013 21:59

????? Чет не понял сути!?

mon72 20.06.2013 00:50

region 60,
Т-щ походу перебрал слегка...

frdn 20.06.2013 01:21

Стало понятно, почему "бывший"

Skipa 20.06.2013 03:37

Теперь в кабинах будут наклейки: Водитель! Пристегни ремень безопасности, включи ближний свет фар и воткни глушилку в прикуриватель )

Viva 27.04.2015 15:11

есть ли какие-то новости по теме?
пишут, что все заработает в ноябре

SK 28.04.2015 05:15

Да, мы общались с РТИнвест недавно. Они называют именно ноябрь.


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot