ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Прочие вопросы (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Проблема: Зависание автографа (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=910)

NickolaDed 08.08.2011 08:38

Ясно, в какой форме писать акт?

serg 08.08.2011 08:50

Была такая же ситуация с одним прибором с месяц назад. Решилась таким же способом - перезагрузкой. Индикация такая же была. Пока ездит, тьфу,тьфу,тьфу...

Phantom 08.08.2011 09:01

Цитата:

Сообщение от NickolaDed (Сообщение 13167)
Ясно, в какой форме писать акт?

Писать акт будет тот кто будет отправлять приборы. Ваша задача донести до него описание работы прибора при обнаружении неисправности.
Говорю сразу отправлять в СЦ приборы "подозрительные" не надо. Если неисправность воспроизвести не удастся, то приборы уйдут назад с пометкой "Исправен" и это уже будет стоить денег.

NickolaDed 08.08.2011 09:59

Цитата:

Сообщение от Phantom (Сообщение 13170)
Писать акт будет тот кто будет отправлять приборы. Ваша задача донести до него описание работы прибора при обнаружении неисправности.
Говорю сразу отправлять в СЦ приборы "подозрительные" не надо. Если неисправность воспроизвести не удастся, то приборы уйдут назад с пометкой "Исправен" и это уже будет стоить денег.

ТОгда другой вопрос, если я его отключю, то у вас он нормально включиться, и возникнет ли данная проблема повторно вопрос, остаеться вариант послать его вам с аккумулятором) Ну или приезжайте в гости, сами посмотрите, что да как.

Phantom 08.08.2011 10:20

Цитата:

Сообщение от NickolaDed (Сообщение 13173)
ТОгда другой вопрос, если я его отключю, то у вас он нормально включиться, и возникнет ли данная проблема повторно вопрос, остаеться вариант послать его вам с аккумулятором) Ну или приезжайте в гости, сами посмотрите, что да как.

Если неисправность есть и она такая как Вы описали, то мы знаем как ее повторить. Я прочитав описание могу утверждать с вероятностью 99%, что прибор который находится в таком состоянии неисправен и имеет именно эту известную неисправность. Если она известна, то ее можно вызвать повторно, но если ее нет, то...

NickolaDed 08.08.2011 10:48

Поделитесь секретом, от чего возникает данная ситуация.

Добавлено через 20 минут
Задам вопрос по другому, какие автографы могут иметь данную неисправность, назовите диапазон ID номеров

serg 08.08.2011 12:52

Цитата:

Сообщение от NickolaDed (Сообщение 13175)
Поделитесь секретом, от чего возникает данная ситуация.

Добавлено через 20 минут
Задам вопрос по другому, какие автографы могут иметь данную неисправность, назовите диапазон ID номеров

А лучше причину, если не секрет конечно.

Phantom 08.08.2011 13:36

Цитата:

Сообщение от NickolaDed (Сообщение 13175)
Задам вопрос по другому, какие автографы могут иметь данную неисправность, назовите диапазон ID номеров

Данная неисправность не имеет привязки к серии. Если она проявляется у всех 300 приборов, что установлены, то думаю Вы лукавите. Процент приборов с такой неисправностью мизерный.

serg, каждый ест свой хлеб. :biggr:

Phantom 08.08.2011 16:54

Устроим небольшой опрос!
На каких транспортных средствах стоят "зависающие" приборы?
Интересует "зависание" описанное выше. При описании уточните марку ТС, напряжение борта и как осуществлено подключение.

ФОРУМ ТК 08.08.2011 17:10

Phantom, как показывает практика, статистику увы мы не увидим. Т.к. начнут выплывать некоторые не удобные вопросы по установке, настройке, состоянию техники и тому подобному, ты же сам все прекрасно видишь, каков реальный процент гарантийного и не гарантийного ремонта и с чем он связан...
:bayan:


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot