ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Описание диспетчерского ПО АвтоГРАФ v.4.x.x (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=2869)

SK 31.03.2017 05:57

Цитата:

Сообщение от drTr0jan (Сообщение 156669)
Цитата:
Сообщение от SK
Пользуйтесь тогда корпоративными обменниками или FTP.
Я вообще-то так и сделал. Выложил на корпоративный ресурс и скинул ссылку, куда указали.

Извините, но из Вашего вопроса следовало, что вы хотите выслать само видео, а не ссылку на него. Я был введен в заблуждение )))

SK 31.03.2017 05:58

drTr0jan, попробуйте добавить в исключения антивиря папку АГ и/или кэша тайлов карт.

SK 31.03.2017 06:04

Цитата:

Сообщение от drTr0jan (Сообщение 156669)
Ну а Microsoft и наш IT-департамент другого мнения.

Ок. Чем специалисты Microsoft объясняют работоспособность некоторых программ на всех системах (и младше и старше), кроме этой ? В чём её особенность ?
Обычно они на этом вопросе злятся или уводят разговор в сторону.

Между прочим, если Вы пользовались 4-ой на младших системах, то при просмотре сырых данных список нельзя было промотать мышкой ниже определенного количества записей.
Этот баг встроенного компонента висит на Microsoft-овском ресурсе лет 10 (жалоба не от нас, а от многих других разработчиков) - и они даже не почесались его исправить.
Просто игнорируют.

SK 31.03.2017 06:14

И да, не могу не вспомнить ситуацию с выводом графиков в MS Office то-ли 2007, то-ли 2010... не помню точно - надо старый форум копнуть.
Короче, ось времени показывала что угодно, только не время (создавалось всё через OLE на VB).
В общем, нас пинали месяц ВСЕ, включая Microsoft, а уж дилеры и клиенты как пинали... (кто такие мы и кто такой ВЕЛИКИЙ СИЯЮЩИЙ Microsoft)... До тех пор, пока мелкомягкие не выпустили патч, исправляющий эту ошибку в Excel... Такие дела.

drTr0jan 03.04.2017 06:00

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 156668)
дайте на 15 минут поиграться через TeamViewer. Правда я Вам свою папку с АГ закачаю.

Сегодня до вас не дозвонился. Давайте попробуем завтра около 8:00-9:00 МСК.

SK 04.04.2017 12:00

Предлагаю закрыть обсуждение в данной теме - она не соответствует обсуждаемому с Вами вопросу.

drTr0jan 05.04.2017 07:24

Ну что, Константин, я взял новый компьютер, поставил на него Windows 10 (так и быть), поставил туда самый свежий АГ4, и... через 10 минут он у меня вылетел, в таких же условиях но с немного другой ошибкой.


SK 05.04.2017 07:29

я в шоке

Sdim 20.02.2018 12:04

Прошу пардону, что лезу со своим старьем, версией 4.0.6
Случилась такая вещь: проверяя отчет, увидел, что ДУТ у погрузчика начал проваливаться. А значит, появилось множество ложных заправок и сливов.
Обычно я ставил в Параметрах на вкладке Двигатели крыжик "вычесть объем слитого топлива" и все примерно сходилось, я получал правдивый объем израсходованного топлива.
Но в этом случае крыжик не сработал, как было 2963л, так и осталось. Полез посмотреть какой порог слива стоит во вкладке "Баки" - все норм, 13л. И тут я увидел, что сливов-то в инфоокне у меня вообще не видать, но их полно на графике.
Все перекопал, но я даже не помню нигде, кроме модуля поиска сливов, возможности отсортировывания заправок/сливов как класса явлений.
С другими ТС - все нормально работает.
Что я проморгал? Где может быть причина?
[/url][/IMG]

SK 20.02.2018 12:29

Sdim, так Вам настройки Баков смотреть надо, а не Двигателей.
Там же детекция сливов настраивается.


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot