ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   ошибка подключения к серверу (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=4864)

Евгений К 22.07.2015 06:56

ошибка подключения к серверу
 
Здравствуйте!. При запуске программы и скачивании информации программа выдает ошибку подключения к удаленному серверу. Территориально нахожусь в Белгородской области. Абон.плату никогда никому не платил, договоров не заключал. Какой сервер необходимо прописать, чтобы контролировать свой транспорт на тех-же условиях?

SK 22.07.2015 08:13

1. Какая версия ПО ?
2. Прописать тот сервер (домен или IP-адрес), на который шлют данные Ваши приборы, конечно.
3. А на какой сервер шлют данные Ваши приборы ?

Sdorokhov 22.07.2015 11:54

Вы из Губкина? Евгений:)

Добавлено через 6 минут
Вы бывший клиент ООО Годвил! У Вас камазы! Два было насколько я помню! Условия все те же как и у Годвила! Проблема постоянная или сегодня с утра? Если сегодня то было сложности небольшие! Приходили люди из прокуратуры и уголовного розыска, проводили следственные действия по факту разбойного нападения и хищения 100$, свидетелем выступает просто таксопарк местный, вернее его сотрудник, который видел все это беззаконие и у него стоит ЕСТЕСТВЕННО БК АвтоГРАФ GSM:))))

а так телефон у Вас есть! Позвонить не вариант?

transn 22.07.2015 12:49

Цитата:

Сообщение от Евгений К (Сообщение 110768)
Территориально нахожусь в Белгородской области. Абон.плату никогда никому не платил, договоров не заключал.

Официальный представитель ООО "ТехноКом" в Белгородской области - ООО "ТрансНавигатор" тел 8(4722) 207-302

ФОРУМ ТК 22.07.2015 14:27

Цитата:

Сообщение от Sdorokhov (Сообщение 110804)
Вы бывший клиент ООО Годвил! У Вас камазы! Два было насколько я помню! Условия все те же как и у Годвила! Проблема постоянная или сегодня с утра? Если сегодня то было сложности небольшие! Приходили люди из прокуратуры и уголовного розыска, проводили следственные действия по факту разбойного нападения и хищения 100$, свидетелем выступает просто таксопарк местный, вернее его сотрудник, который видел все это беззаконие и у него стоит ЕСТЕСТВЕННО БК АвтоГРАФ GSM)))

а так телефон у Вас есть! Позвонить не вариант?

Санта-Барбара просто :kurevo::kurevo:

NickolaDed 22.07.2015 14:45

Цитата:

Сообщение от rukav (Сообщение 110814)
Санта-Барбара просто

Я таки не уловил логической цепочки.

Sdorokhov 22.07.2015 14:55

Цепочка проста на самом деле. Годвил ликвидированный дилер продал Евгению оборудование. Я будучи сотрудником ТрнасНавигатора с Косиловым М.А. ездили по клиентам ГОДВИЛА в том числе и к Евгению, их же надо было куда-то девать, предлагали обслуживание за абон.плату на сервере ТН. Годвил работал без абон.платы. Естественно люди не все соглашались на абон.плату. Евгений один из них. Далее диретора Годвила предложили мне и моему товарищу заняться мониторингом отдельно от ТН. Мы получили север от ТК, учредили форму собственности и перевели на свой уже сервер людей, которых обслуживал ГОДВИЛ естественно без абон.платы. Вот и все. Все остальное Выше.

Добавлено через 43 секунды
И БК его висят у нас на сервере! Сегодня проблемка была. Ну не без этого.

NickolaDed 22.07.2015 14:59

Sdorokhov, Вопрос, кто симки оплачивает

Sdorokhov 22.07.2015 15:00

Цитата:

Сообщение от NickolaDed (Сообщение 110822)
Sdorokhov, Вопрос, кто симки оплачивает

клиента сим карты ЕСТЕСТВЕННО!!!


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot