ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Прочие вопросы (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Дилеры (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=5671)

AndrewVltg 07.06.2016 09:39

Да у меня проблем никаких нету. Это вопрос к топикстартеру. У нас на колхозах все ремонтируется собственными силами, а если это не есть возможным. То отвозим трактор/комбайн на сервис соответственный.

SATP 07.06.2016 09:42

Цитата:

Сообщение от Globus (Сообщение 135553)
Техника продается не через авторизованные центры?
Вам ее годами ремонтируют бесплатно и прямо на вашем рабочем месте?

а это тут причем? бк я покупаю у дилера, ремонт тоже там. дуты также отправляю на ремонт производителю. как ваш пост относится к обслуживанию системы мониторинга?

SK 07.06.2016 09:51

Цитата:

Сообщение от AndrewVltg (Сообщение 135534)
У нас в стране большая конкуренция по услугам GPS-мониторинга, соответственно и качество самих услуг выше.

Вы шутите !
Эта "конкуренция" привела к тому, что из-за необдуманных действий нашего правительства в плане продвижения навигации и ГЛОНАСС во все дырки, рынок не только получил доп. ускорение, но и на нем появилась масса "игроков", которые, не имея ни опыта, ни умений, ни знаний - загадили его до краёв.
До этого рынок развивался собственно по законам рынка и велась серьезная работа с клиентами.
Теперь эти "игроки" готовы за бесценок предлагать свои некачественные услуги.
Плюс часть фирм развалилась, когда государственное впихивание снизило интенсивность и многие установщики в них работающие решили самостоятельно заняться этой темой.
В итоге имеем бардак на рынке и несколько сильных игроков, пытающихся выстоять в этом хаосе не опускаясь до уровня "недорогих установщиков в трениках на ржавых девятках".
Плюс сейчас видим беспрецедентный отчаянный демпинг от производителей, которые делали типа "то же самое только очень дешево".
Тем не менее, у них падают объемы, так как даже те, у кого цена имеет наивысший приоритет - накушались этого и устали от постоянной замены оборудования.

Globus 07.06.2016 09:53

Цитата:

Сообщение от SATP (Сообщение 135556)
а это тут причем? бк я покупаю у дилера, ремонт тоже там. дуты также отправляю на ремонт производителю. как ваш пост относится к обслуживанию системы мониторинга?

Ну и прекрасно, что у вас все налажено.Тогда не очень понятно,
в чем лично ваше недовольство сложившейся ситуацией ?
И в чем вас "плохо обслуживают" ?

Ведь мой пост был обращен в первую очередь к автору темы,
а также к собеседникам, которые выразили солидарность с его претензиями.

SK 07.06.2016 09:55

AndrewVltg, по ДУТам - требуйте TKLS и TKLS-L !

SK 07.06.2016 09:56

Globus, у нас с SATP дружба и хорошие отношения. Не наезжайте на него !

AndrewVltg 07.06.2016 09:59

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 135559)
Цитата:

Сообщение от AndrewVltg (Сообщение 135534)
У нас в стране большая конкуренция по услугам GPS-мониторинга, соответственно и качество самих услуг выше.

Вы шутите !
Эта "конкуренция" привела к тому, что из-за необдуманных действий нашего правительства в плане продвижения навигации и ГЛОНАСС во все дырки, рынок не только получил доп. ускорение, но и на нем появилась масса "игроков", которые, не имея ни опыта, ни умений, ни знаний - загадили его до краёв.
До этого рынок развивался собственно по законам рынка и велась серьезная работа с клиентами.
Теперь эти "игроки" готовы за бесценок предлагать свои некачественные услуги.
Плюс часть фирм развалилась, когда государственное впихивание снизило интенсивность и многие установщики в них работающие решили самостоятельно заняться этой темой.
В итоге имеем бардак на рынке и несколько сильных игроков, пытающихся выстоять в этом хаосе не опускаясь до уровня "недорогих установщиков в трениках на ржавых девятках".

Моё предприятие из Украины. Достаточно крупное. Нам на почту/телефон регулярно заходят предложения от поставщиков услуг. Со своим лично-уникальным ПО и тд. И мы даже думали уходить, пока не был адаптирован АГ5 нормально под нас. В основном из-за неудобного гео-модуля. Единственное, что нас двигает перейти к кому-то это ужасно кривое отображение спутниковых карт, как в АГ4 так и в АГ5.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 135562)
AndrewVltg, по ДУТам - требуйте TKLS и TKLS-L !

Дорого, мы другие юзаем. Я думаю, что всем известно какие, народные)

SK 07.06.2016 09:59

Цитата:

Сообщение от AndrewVltg (Сообщение 135565)
Моё предприятие из Украины. Достаточно крупное. Нам на почту/телефон регулярно заходят предложения от поставщиков услуг. Со своим лично-уникальным ПО и тд. И мы даже думали уходить, пока не был адаптирован АГ5 нормально под нас. В основном из-за неудобного гео-модуля. Единственное, что нас двигает перейти к кому-то это ужасно кривое отображение спутниковых карт, как в АГ4 так и в АГ5.

Сорри. Не учёл. )))

SK 07.06.2016 10:00

Цитата:

Сообщение от AndrewVltg (Сообщение 135565)
Цитата:
Сообщение от SK
AndrewVltg, по ДУТам - требуйте TKLS и TKLS-L !
Дорого, мы другие юзаем. Я думаю, что всем известно какие, народные)

TKLS-L - недорогие. Без блютушки.

SK 07.06.2016 10:02

Цитата:

Сообщение от AndrewVltg (Сообщение 135565)
ужасно кривое отображение спутниковых карт, как в АГ4 так и в АГ5

Можно еще раз поподробнее ?
И, хочу сразу огорчить, что сейчас многие крупные интернет-карты переходят на вектор... А это значит - прощайте тайловые карты. Уже не получится просто так встраивать карты в систему (


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot