ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ»

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ТЕХНОКОМ» (http://forum.tk-chel.ru/index.php)
-   Система «АвтоГРАФ»: Программное обеспечение (http://forum.tk-chel.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Автоматическое определение маршрута (http://forum.tk-chel.ru/showthread.php?t=2547)

NickolaDed 10.12.2012 14:17

Автоматическое определение маршрута
 
Вечер добрый, а в каком отчете можно увидеть на каких маршрутах было ТС, я задал для ТС несколько маршрутов на которые он выходит в течении дня, как мне теперь это увидеть в виде таблицы или отчета

atc52 11.12.2012 08:56

Да, что с этим делать можно?

storm 11.12.2012 09:11

в отчете по рейсам, если добавите поле
1.1.7. Маршрут ---- ROUTE_NAME

atc52 11.12.2012 10:35

Цитата:

Сообщение от storm (Сообщение 45029)
в отчете по рейсам, если добавите поле
1.1.7. Маршрут ---- ROUTE_NAME

Ну вывел, получил в итоге последний маршрут на который выходил объект, а у меня их за день несколько может быть

SK 11.12.2012 10:43

Цитата:

Сообщение от atc52 (Сообщение 45043)
Ну вывел, получил в итоге последний маршрут на который выходил объект, а у меня их за день несколько может быть

Маршрут и рейс в общем-то должны совпадать. Иначе ерунда какая-то получается...

storm 11.12.2012 11:06

Цитата:

Сообщение от atc52 (Сообщение 45043)
Ну вывел, получил в итоге последний маршрут на который выходил объект, а у меня их за день несколько может быть

по вопросам определения и вывода маршрутов вопросы к Макарову Константину

atc52 11.12.2012 11:36

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 45045)
Маршрут и рейс в общем-то должны совпадать. Иначе ерунда какая-то получается...

Ну как совпадать то, маршрут у меня определяется жестким порядком точек, а рейсы делятся по другим признакам и одинаковыми они быть не могут, а вот несколько маршрутов в одном рейсе может быть, так, что тут немного не стыковка получается!!! Ну вот к примеру возьмем городской маршрутный автобус, он выехал в рейс (из гаража) и поехал по маршруту №1, сделал круг, и ему сказали, сейчас едешь по маршруту №2. так получается, он с рейса не сошел, а маршруты поменял.

SK 11.12.2012 11:45

atc52, просто-напросто обычно (даже всегда) все с точностью до наоборот: есть маршрут - внутри которого тот же автобус выполняет рейсы (туда-сюда...).
Вы не путаете иерархию ?
Если меняется маршрут, то меняется и рейс. Рейс по предыдущему маршруту заканчивается, а по новому - начинается. Или у Вас не так ?

atc52 11.12.2012 12:09

Цитата:

Сообщение от SK (Сообщение 45059)
atc52, просто-напросто обычно (даже всегда) все с точностью до наоборот: есть маршрут - внутри которого тот же автобус выполняет рейсы (туда-сюда...).
Вы не путаете иерархию ?
Если меняется маршрут, то меняется и рейс. Рейс по предыдущему маршруту заканчивается, а по новому - начинается. Или у Вас не так ?

По крайней мере иерархия которая задается в Автограф ПО такая как я описал

SK 11.12.2012 12:22

Цитата:

Сообщение от atc52 (Сообщение 45061)
По крайней мере иерархия которая задается в Автограф ПО такая как я описал

Как это ? Как раз наоборот... Это Вы запросили инверсную иерархию, чтоб внутри одного рейса было несколько маршрутов...


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot